Гость
Статьи
Куда пропали настоящие …

Куда пропали настоящие мужчины как в СССР?

Куда пропали сильные, смелые, статные мужчины, которые были в СССР?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Они посмотрели, во что превращаются бабы, и решили, что жить согласно бабским хотелкам больше нет смысла

Гость
#2

Стали гламурными, крашеными заднеприводными мальчиками:))

Гость
#3

Ну не знаю, у меня рисуется образ забитого мужичка, который всю зарплату отдаёт жене, постоянно выпивает после работы, по дому ничего не делает, детьми не интересуется, в общем мне сейчас мужчины больше нравятся.

Гость
#4
Гость

Ну не знаю, у меня рисуется образ забитого мужичка, который всю зарплату отдаёт жене, постоянно выпивает после работы, по дому ничего не делает, детьми не интересуется, в общем мне сейчас мужчины больше нравятся.

А у меня образ высокого усатого мужика дяди Степы. Сильного и смелого, и не п###раста, что самое важное

Гость
#5

Их съели тёлки с белоснежными зубами.

якутёнок-пиполаз
#6
Гость

А у меня образ высокого усатого мужика дяди Степы. Сильного и смелого, и не п###раста, что самое важное

срочно бросай читать Букварь, Звездочку или что там ты достала у папки из шкапа!

Гость
#7
Гость

Ну не знаю, у меня рисуется образ забитого мужичка, который всю зарплату отдаёт жене, постоянно выпивает после работы, по дому ничего не делает, детьми не интересуется, в общем мне сейчас мужчины больше нравятся.

В точку. Мужчины были в страшном дефиците, женщины были вынуждены подбирать всякий отстой. Муж пил, бил, издевался над женой как хотел, зарплату пропивал, вся семья была на плечах жены. До сих пор еще не выветрился этот совок их мозгов многих мужчин.

#8

А мне кажется никуда не пропали, они либо уже женаты и не отсвечивают, либо просто занимают должности которые не котируются сейчас женщинами, в итоге на них внимания не обращают.

Гость
#9
Гость

В точку. Мужчины были в страшном дефиците, женщины были вынуждены подбирать всякий отстой. Муж пил, бил, издевался над женой как хотел, зарплату пропивал, вся семья была на плечах жены. До сих пор еще не выветрился этот совок их мозгов многих мужчин.

Во-во, поклонение штанам было в СССР. А сейчас, есть мужчины партнёры, есть добытчики, есть готовые заниматься домом и детьми, выбирай какой устраивает)

Белочка пришла
#10
Sword

А мне кажется никуда не пропали, они либо уже женаты и не отсвечивают, либо просто занимают должности которые не котируются сейчас женщинами, в итоге на них внимания не обращают.

Миленькая аватарка

Гость
#11

какие статные 80% работяг которые сейчас не очень популярны.

Гость
#12

туда же, куда настоящие девушки

Гость
#13

Восприятие поменялось. Тогда таксист была уважаемая профессия, а сейчас нет. Тогда работники завода ценились за физический труд, когда их объявляли лучшими работниками месяца за перевыполнение плана, а сейчас офисный планктон в основном. Многие не ценят, что имеют, тк досталось от мамы с папой. Сейчас в основном будут фи высказывать за профессии таксиста или работника завода. Зп хорошую в основном хороший продажник получает

Гость
#14

Дык это, либералы их перевоспитали в метросексуалов и ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: