Гость
Статьи
Я уверена, что никогда …

Я уверена, что никогда ничего не будет хорошо

1.Мой папа никогда не похудеет
2. Моя мама будет всё злее и злее.
3. Я никогда не поумнею и моя сестрёнка тоже
4. У меня никогда не будет подружек и друзей
5. Моя семья никогда не станет богатой.
Плачу по-настоящему. Мои желания не исполняются и при этом не хочу ничего для того, чтобы они сбылись делать.Хочу, чтобы они сами сбылись и скоро. Они никогда не сбудутся.
Минусы не ставить за эту тему. Я не хочу получать ваши минусы, потому что у меня настроение будет ещё худшее.

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы желания исполнялись, нужно делать всё для из исполнения, а не сидеть и сопли жевать!

Авиатор
#2

Вы же в кайфе, Автор! Если у Вас "всё будет хорошо" Вы не успокоитель до тех пор, пока не найдёте повод, по которому можно и дальше сопли жевать. А вообще тема похожа на админскую разводку, смущает одна фраза. Человек, реально ничего не делающий для улучшения своей жизни, никогда в этом не признается))

Гость
#3

1. Не похудеет - ну и что? Это не твои проблемы, ты ничего не можешь изменить, поэтому зачем расстраиваться.
2. Не будет, не преувеличивай, она тебя любит и желает тебе только добра.
3. Тут все только в твоих руках, ты хозяйка своей судьбы и вполне можешь стать примером для своей сестренки.
4. Будут обязательно.
5. Не в богатстве счастье, человек богат душой в первую очередь и это надо ценить. А кто думает иначе - сами бедняки.

Василий
#4

Дура...

Инга
#5
Василий

Дура...

Сам ты дурак!

Инга
#6
Василий

Дура...

Никогда больше сюда не приходи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: