Гость
Статьи
"Грустной попой …

"Грустной попой радостно не пукн*шь!"

Я очень люблю неформальных людей. Смешных, неуклюжих, странных, не от мира сего. С ними дружить одно удовольствие. Эти люди не так воспринимают окружающий мир, как "нормальные" люди. Они добрее, им не свойственна зависть, потому что живут в своем собственном мире и им нет дело до всех других отличных от них. Они дополняют меня и только с ними я могу чудить не стесняясь ни себя ни других. Я не знаю почему это так..? Со стороны я совсем не кажусь чудаком, а наоборот степенной рассудительной женщиной. Но в компании таких как Я, мне скучно... Встречи с ними превращаются в пафосное занудство... Ну а что от них можно ожидать еще ...... "Грустной попой радостно не пукн*шь!"

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас много счастливых людей. На улицах обращаю внимание - все веселые и вальяжные. Ходят в развалочку)

#2

А как Вы думаете с чем это связанно??

Гость
#3
Гость

Сейчас много счастливых людей. На улицах обращаю внимание - все веселые и вальяжные. Ходят в развалочку)

Веселость легко сейчас многие изображают на публику, это далеко не показатель что этот весёлый действительно в глубине души счастлив. Много игры

Василий
#4

НО! Если все вокруг будут такими как ваша "любовь", то вы взвоете очень скоро. Врач, который чудит, водитель, который не обращает внимания на правила, продавец, который может уйти в любой момент с рабочего места....

#5

— Скажите, пожалуйста, на что мне сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую?
— Сядьте на Джепь, пожалуйста, Вы уже на Дерибасовской!

Так я и не съездил в Ваш город к сожалению...

#6
Гость что в горле кость

— Скажите, пожалуйста, на что мне сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую?
— Сядьте на Джепь, пожалуйста, Вы уже на Дерибасовской!

Так я и не съездил в Ваш город к сожалению...

очень жаль у нас ХОРОШО. у нас есть на что и на кого посмотреть:)

#7
Василий

НО! Если все вокруг будут такими как ваша "любовь", то вы взвоете очень скоро. Врач, который чудит, водитель, который не обращает внимания на правила, продавец, который может уйти в любой момент с рабочего места....

чудить это не значит, что быть не в уме или иметь диагноз слабоумие.

#8
Гость

Веселость легко сейчас многие изображают на публику, это далеко не показатель что этот весёлый действительно в глубине души счастлив. Много игры

так я как раз и говорю о том, что мне нравятся те которые не претворяются а ЖИВУТ не обращая внимание на осуждающий закомплексованных , злых людей.

Санни
#9

Моргенштерн такой. В интервью он так сказал Юрию Дудю. А по мне он фрик и клоун.

https://www.instagram.com/monika_0604___/

В инстаграме у Моники вся правда.

Гость
#10

Как мило)

#11
Санни

Моргенштерн такой. В интервью он так сказал Юрию Дудю. А по мне он фрик и клоун.

https://www.instagram.com/monika_0604___/

В инстаграме у Моники вся правда.

а вы видели как он живет в реальной житзни . он подкаблучник и очень любит и уважает свою девушку. а все что МЫ ВИДЕМ это маска и дань популярности.

Гость
#12

И вы и ваше любимое окружение называется неадекваты.
В приличных офисах это не прокатывает. Деловые люди бизнеса вас обойдут стороной. Ну а все остальные, неформалы, бомжи, чудные женщины приветствуют.

#13
Гость

И вы и ваше любимое окружение называется неадекваты.
В приличных офисах это не прокатывает. Деловые люди бизнеса вас обойдут стороной. Ну а все остальные, неформалы, бомжи, чудные женщины приветствуют.

Я работаю управляющей супермаркета... и что-то меня ни кто еще не обошел стороной)))) и придурковатость это не диагноз а свобода мысли

Василий
#14
Ирина Одесская

чудить это не значит, что быть не в уме или иметь диагноз слабоумие.

Я и не говорил про слабоумие. Только о веселых людях....
Кстати, у тех, кто не в уме или страдают слабоумием, поведение серьёзное. И на всякие шуточки реагируют болезненно.
Вот и на этом форуме, реакция будет отрицательная, чаще всего, если вы будете подшучивать над проблемами, которые для людей (не говорю про Полину) кажутся серьёзными. Например, женщина пишет, что за нею следят на улице, или мужчина, просто так взял и посмотрел на неё, и что же он хотел этим сказать? А подруга, нехорошая такая, не отвечает на сообщения, что это может означать?
Поэтому шуточки с прибабахом не котируются, когда речь идёт о серьёзных вещах. Вы там у себя сходите с ума. Но посетителей форума не трогайте и не провоцируйте.

#15
Василий

Я и не говорил про слабоумие. Только о веселых людях....
Кстати, у тех, кто не в уме или страдают слабоумием, поведение серьёзное. И на всякие шуточки реагируют болезненно.
Вот и на этом форуме, реакция будет отрицательная, чаще всего, если вы будете подшучивать над проблемами, которые для людей (не говорю про Полину) кажутся серьёзными. Например, женщина пишет, что за нею следят на улице, или мужчина, просто так взял и посмотрел на неё, и что же он хотел этим сказать? А подруга, нехорошая такая, не отвечает на сообщения, что это может означать?
Поэтому шуточки с прибабахом не котируются, когда речь идёт о серьёзных вещах. Вы там у себя сходите с ума. Но посетителей форума не трогайте и не провоцируйте.

а кого Я ТРОГАЛА и ПРОВОЦИРОВАЛА????

#16
Ирина Одесская

а кого Я ТРОГАЛА и ПРОВОЦИРОВАЛА????

Забейте Больт.

#17
Гость что в горле кость

Забейте Больт.

УЖЕ)))

#18

доброго времени суток всем девочкам, мальчикам и небинарчикам. я один из рядов неформалов

#19
пан

доброго времени суток всем девочкам, мальчикам и небинарчикам. я один из рядов неформалов

ДОброй ночки . рада знакомству.

#20
Ирина Одесская

ДОброй ночки . рада знакомству.

взаимно)

#21
пан

взаимно)

Буду рада Вас почитать .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: