Гость
Статьи
Презрение к одиноким …

Презрение к одиноким мамам

Получилось так что воспитываю ребенка одна. Забеременела в 30-ть от нелюбимого человека и не любящего тоже конечно же. Этот день когда узнала о беременности был для меня счастливым и радостным, это было чудо, ведь я была убеждена что никогда не забеременею, бесплодна. Об аборте и не задумывалась, считаю его убийством. Но была наивна)) хотела обрадовать отца но он слился сверкая пятками. Искренно радовалась и хотела обрадовать))) ведь даже мысли не было что это обуза будет и всё то ерьмо что тут читаешь на форуме и как таких женщин называют и их детей наше уважаемое йобщество. Чем дальше в лес.. время шло, ребенок подростает и да, со временем я увидела как мужичье относится к одиноким мамам, как называет их детей, или как женщины в браке относятся к таким как я. Это у р о ды моральные и я их искренне ненавижу. Разговаривала с батюшкой на исповеди, поделилась радостью что вот мол Бог подарил ребёнка и это счастье, на что он посмотрел на меня с укоризной и сказал нет это не так это наказание. Сказать что удивилась ничего не сказать. Доверие и уважение к таким вот служителям "божиим" пошатнулись до основания

И точно
16 ответов
Последний — Перейти
#1

добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#2

А зачем вы с батюшкой беседуете. Его дело грехи отпускать

Гость
#3

Просто обходите стороной таких. Это несчастные люди, которым чтоб почувствовать себя лучше, надо чтоб другому было хуже. Насчёт батюшки....и батюшки разные бывают. Есть педофилы и даже убийцы. Я убеждена, что детей дает Бог. И этим все сказано.

И точно
#4
Гость

Просто обходите стороной таких. Это несчастные люди, которым чтоб почувствовать себя лучше, надо чтоб другому было хуже. Насчёт батюшки....и батюшки разные бывают. Есть педофилы и даже убийцы. Я убеждена, что детей дает Бог. И этим все сказано.

Спасибо! Да есть люди с добрым сердцем, действительно люди..а сколько вони подняли эти нелюди когда речь пошла о господдержке одиноким родителям...да этот мир жив потомучто есть ещё Люди..и если их не станет это конец.

Гость
#5

А в чём проблема? Вы залетели от мужика, которого не любили, и который Вас не любил. Родили ребёнка. Воспитываете.
Какое Вам дело до того, что там думают какие-то посторонние мужчины, женщины, а уж тем более попы???
Если Вы со всеми проблемами справляетесь сами и не пытаетесь ни на кого содержание Вашего ребёнка повесить, да пофик на посторонние мнения.

Гость
#6

Ребенок это большее счастье чем штаны

Не автор
#7

Не знаю… никогда с таким не сталкивалась, чтобы мужчины что-то плохое говорили, ну лично мне. После развода встречалась с таким же, тоже с ребенком, даже двумя. Наоборот даже интересовался, как ребенок, когда ребенок заболевал и не получалось встретиться. И родители и подруги полностью меня поддержали, что лучше одной с ребенком, чем постоянно ругаться и портить п психику себе и ребенку

Гость
#8
Не автор

Не знаю… никогда с таким не сталкивалась, чтобы мужчины что-то плохое говорили, ну лично мне. После развода встречалась с таким же, тоже с ребенком, даже двумя. Наоборот даже интересовался, как ребенок, когда ребенок заболевал и не получалось встретиться. И родители и подруги полностью меня поддержали, что лучше одной с ребенком, чем постоянно ругаться и портить п психику себе и ребенку

Мне лично пофигу мать одиночка или не мать одиночка. Мужиков тварей полно то, что бегут от ответственности *** старо как мир. И меня лично не удивляет

Вопрос вдругом. Может вы Автор пытаетесь найти мужчину для жизни и эти мужики вас не хотят потому, что у вас есть ребёнок. Вот это не удивительно. Но прям чмырить и обзывать это бред. Не нравится, пусть проходят мимо

Гость
#9

Автор,правильнее было бы планировать ребёнка в браке и от любимого мужчины,но раз уж у вас так вышло,то ваше маленькое счастье зависит лишь от вас.Что вы в своего ребёнка вложите,чему научите,с тем вам и жить потом.Есть матери,которые во всём обвиняют и попрекают своих детей,словно те виноваты во всех их бедах,а потом начинают плакать.Надеюсь,вы не из таких и научите своего ребёнка любить мир,уважать людей и стать хорошим человеком.😘

И точно
#10
Гость

Мне лично пофигу мать одиночка или не мать одиночка. Мужиков тварей полно то, что бегут от ответственности *** старо как мир. И меня лично не удивляет

Вопрос вдругом. Может вы Автор пытаетесь найти мужчину для жизни и эти мужики вас не хотят потому, что у вас есть ребёнок. Вот это не удивительно. Но прям чмырить и обзывать это бред. Не нравится, пусть проходят мимо

Одно время пыталась,знакомилась,но теперь это в прошлом,теперь у меня к мужлу лишь отвращение,подчеркиваю к мужлу. А на счёт встречи достойного мужчины ,это судьба как распорядится. Не волнуюсь по этому поводу.

Гость
#11

Ну понятно,что мужики не рвутся чужих детей воспитывать, ваш ребенок-это только для вас счастье,остальным плевать на чужих детей,это нормально. Нарожают "для себя",а потом ищут папу))

Гость
#12

Этот ребенок уже ущербный без отца!

Василий
#13

Вы вступили в сожительство с нелюбимым человеком. Родили ребёнка, для себя (!). То есть, реализовали свои хотелки. А про алименты от отца вы не пишите. Ребёнок существует за счёт остальных людей, не считая вас. И удивляетесь отрицательной реакции людей и священника.

Гость
#14

Если все так плохо, то уезжайте из провинции в Москву например. Там поменьше предрассудков и никто не будет в курсе вашей личной жизни пока сами не расскажете. А вообще нормальные люди не испытывают негатива к матерям одиночкам и я даже не понимаю, с чего бы вдруг. Возможно тему создавал один из местных уродцев под видом женщины.

Гость
#15
И точно

Одно время пыталась,знакомилась,но теперь это в прошлом,теперь у меня к мужлу лишь отвращение,подчеркиваю к мужлу. А на счёт встречи достойного мужчины ,это судьба как распорядится. Не волнуюсь по этому поводу.

Судьба не распорядиться, пока вы сидите сложа руки. Я вот без детей, красавица умница, с квартирой и машиной и одно стремное *** попадается. А у вас ещё и ребёнок есть, оттягощающий факт. Вам надо ещё активнее меня искать мужика, если реально хотите этого.

Гость
#16
Гость

Судьба не распорядиться, пока вы сидите сложа руки. Я вот без детей, красавица умница, с квартирой и машиной и одно стремное *** попадается. А у вас ещё и ребёнок есть, оттягощающий факт. Вам надо ещё активнее меня искать мужика, если реально хотите этого.

Это зависит ещё и от удачи и от навыков привлечения нужного мужчины, а они у красавицы могут быть хуже развиты, чем у не такой красавицы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: