Гость
Статьи
Про свекровь

Про свекровь

У моей подруги 2 квартиры, богатая семья, сама очень образованная, ухоженная, а её свекровь сыну постоянно нашёптывает, что у неё лишний вес, что "нам такая не нужна". Хотя живут в её квартире (свекровь со своим мужем во второй, ещё и во свекровей))) Какие у вас отношения с ними? У меня слава богу пока свекрови нет)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня прекрасная свекровь. У нее даже нет ключей от квартиры, где мы живем, хотя она оформлена на нее. Была тут за 10 лет 2 раза. Встречаемся в кафе и на даче у нее. (к моей маме впрочем ездим чаще). Свекровь ни единой претензии ко мне не имеет(к сыну имеет), дарит подарки,, передает вкусности. которые я люблю и называет милой и дорогой. Вся эта идиллия началась после того, как она поняла что я никуда не денусь. До впрочем тоже ко мне не лезла, просто не дарила подарков и не звала на встречи особо. Изначально была против меня. Но как умная женщина смирилась и как старшая женщина искала общий язык и молчала, чтобы там ни думала обо мне, даже в начале. Я случайно узнала что она обо мне думает, до свадьбы. (а может и не случайно..).

Гость
#2
Гость

У меня прекрасная свекровь. У нее даже нет ключей от квартиры, где мы живем, хотя она оформлена на нее. Была тут за 10 лет 2 раза. Встречаемся в кафе и на даче у нее. (к моей маме впрочем ездим чаще). Свекровь ни единой претензии ко мне не имеет(к сыну имеет), дарит подарки,, передает вкусности. которые я люблю и называет милой и дорогой. Вся эта идиллия началась после того, как она поняла что я никуда не денусь. До впрочем тоже ко мне не лезла, просто не дарила подарков и не звала на встречи особо. Изначально была против меня. Но как умная женщина смирилась и как старшая женщина искала общий язык и молчала, чтобы там ни думала обо мне, даже в начале. Я случайно узнала что она обо мне думает, до свадьбы. (а может и не случайно..).

Хорошо, что сейчас вы довольны) Думаю, каждой свекрови (даже самой прекрасной) что-то да не нравится в невестке)

Cвета
#3

"У меня слава богу пока свекрови нет)"

Не переживай, автор, у тебя, скорее всего, и не будет свекрови, тебя и замуж никто не возьмет злыдню такую - свекрови еще нет, а ты ее уже ненавидишь...

Гость
#4
Cвета

"У меня слава богу пока свекрови нет)"

Не переживай, автор, у тебя, скорее всего, и не будет свекрови, тебя и замуж никто не возьмет злыдню такую - свекрови еще нет, а ты ее уже ненавидишь...

С чего бы?) У меня есть парень, но не муж))
Нормальные отношения с его мамой - общаемся и видимся только на праздники, дарим подарки)
Модераторы обрезали мой вопрос, там суть вообще другая была.

Василий
#5

Всегда был вопрос не в свекрови, а муже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: