Гость
Статьи
Смотрю свысока на …

Смотрю свысока на кандукторш

Они целыми днями тухнут в битком набитом автобусе, что бы заработать две копейки, и потратить все на еду и комуналку) А я еду красивая на машине и смеюсь с них) А официанты таскают мне еду, повара готовят. Отели строят для меня, школы, универы, даже торговые центры все для меня. А я не работаю и пользуюсь чужим трудом всегда))

Polina
19 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Везет,счастливица

Гость
#2

Они в отличии от тебя хотя бы школу закончили, *** безграмотная.

Меч Лизунец
#3

Свысока только на кассирш смотрят. Те еле шевелятся, пора их заменить роботами. А кондуктор что? Ходит и трется обо всех. Безобидная садр-мазо, по выходным у таких флай-йога.

Кот, просто Кот
#4

Ты обманываешь. Если бы ты пользовалась чужими трудами, ты даже не знала бы о существовании кондукторов и поваров. Так что скооее всего ты им просто завидуешь, потому что ты уборщица общественного деревенского туалета и кроме как на тракторе, ьебе в жизни не довелось больше ни на чем покататься.

Гость
#5

Хахаха, авторша рулит, мать твою. 😜

Ложная радость♠️
#6
Кот, просто Кот

Ты обманываешь. Если бы ты пользовалась чужими трудами, ты даже не знала бы о существовании кондукторов и поваров. Так что скооее всего ты им просто завидуешь, потому что ты уборщица общественного деревенского туалета и кроме как на тракторе, ьебе в жизни не довелось больше ни на чем покататься.

Она ж написала, что через окно тачки их видит))

Ложная радость♠️
#7
Гость

Хахаха, авторша рулит, мать твою. 😜

Я тоже полинку обожаю,хоть она и ники часто меняет))

Гость
#8

У них нормальная зп. На тебя они даже не смотрят

Гость
#9

Все равно ты конченное у йо бише и ни на что не влияешь. Жищнь твоя бессмслена

Гость
#10

Смеюсь с них. Да автор, деревня ты безграмотная лапотница.

Ложная радость♠️
#11
Гость

Смеюсь с них. Да автор, деревня ты безграмотная лапотница.

Ну так и в деревне есть тачки и кондукторши))

Гость
#12

Постов тобой еще не написанных, сколько?
Скажи, кукушка...

#13

Прежде чем писать посты, унижающие представителей определенных профессий, научитесь, сударыня, их ( профессии) правильно писать. Некрасиво

Polina
#14
Дина

Прежде чем писать посты, унижающие представителей определенных профессий, научитесь, сударыня, их ( профессии) правильно писать. Некрасиво

так все правильно написано тпшка завидующая

#15
Polina

так все правильно написано тпшка завидующая

Смотрите внимательно название поста

Гость
#16

Ты позор нашего времени. Никогда не задумывалась о том чтобы убить себя?***.

#17

МАЛАДЕЦ
Не подавитесь тем, что будет у вас во рту. Берлин, кстати, взяли уже.

Astral girl
#18

Тупая зазнайка!
Сама ничего не делаешь только тусишь! Фу! Тупая тварь! Самовлюблённая! Высокомерная ! (рофл)

.
#19

Дармоед

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: