Я прихожу в магазины и чувствую себя королевой , а они так служанки мои, жду что во круг меня будут суетиться. Так вот эта обслуга еще пытается меня как то оскорбить представляете 😂 Так веселит зависть . Вам завидуют консультанки? #зависть
Мне консультанты помогают в выборе товара. Никогда не сталкивалась с грубостью с их стороны.
Гость
[2022373592]
#3
Чего?🤣🤣🤣 Автор, вы с бодуна? Консультантам пофиг на вас. Им бы продажи выполнить по плану. И з/п получить.
Гость
[1101252639]
#4
Галя, у них работа такая, терпеть всякое г0вно
Гость
[1062528476]
#7
Как то зашла в один бутик,там консультантов штук 7 по всему залу и я иду такая,одна,озираюсь по сторонам,а они все "здравствуйте" и "вам что то подсказать" почувствовала себя прям хозяйкой этого бутика.😄
Гость
[3901359377]
#9
Галина Васильевна
Сообщение было удалено
А как вы это ощущаете, вам знакомо чувство зависти?
Гость
[3222765265]
#12
конечно, д.урам все завидуют
Гость
[4134215074]
#14
Гость
конечно, д.урам все завидуют
Без мозгов вообще жить легче. :))
Гость
[3221934281]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ну на грамотность мне лично ***, мы не на уроке. А вот, что в хороших магазинах продавцы хамить могут, ржунимагу. Наверно, дама была в местном секонде и выносила мозг из за блузки за 100 деревянных, за сим была послана nahui.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3221934281]
#20
Мерседес
Сообщение было удалено
1. Пишет мужичонка 2. Троллинг низкосортный 3. Наполеон лежит в 6 палате