Гость
Статьи
Орущие быддляки под …

Орущие быддляки под окнами

Как с этим бороться? Это же многовековая русская традиция - нажраться и вопить часами под окнами ночью, мешая людям спать.
Что делать с быддлом?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нельзя сделать. В местных новостях было уже несколько трагических случаев, когда вот так же под окнами шумели, и сделавший замечание в ответ получал удар ножом. У нас к частному сектору примыкают гаражи, так там летом одна и та же компания периодически до 3-х часов ночи устраивает дискотеку 80-х. Как врубят свою сисикетч на полную громкость, уснуть просто невозможно. Приходится терпеть.

#2

В полицию звонить, по закону ночью запрещено шуметь.

Каналья
#3

Вы слышали про Киевскую резьню бензопилой?

Гость
#4

Тоже давно мешает эта проблема, но я переезжала до тех пока не нашла идеальную квартиру, ничего вы не сделаете, я и ругала ь и милицию вызывала, бывало всякое, даже было что делали назло я позвонила в отдел мониторинга работы полиции и они приехали тоже и даже забрали их, бывало что заявление писала участковый приходил, и даже ночью с ребенком в одеяле уезжала в отель ибо достали. Они никогда не поймут. Особенно летом когда Луна открыты это проблема.

Гость
#5
Гость

Ничего нельзя сделать. В местных новостях было уже несколько трагических случаев, когда вот так же под окнами шумели, и сделавший замечание в ответ получал удар ножом. У нас к частному сектору примыкают гаражи, так там летом одна и та же компания периодически до 3-х часов ночи устраивает дискотеку 80-х. Как врубят свою сисикетч на полную громкость, уснуть просто невозможно. Приходится терпеть.

Туда, многие и терпят, не хотят пойти толпой, поэтому идёт один самый сознательный, потому что остальные соседи терпилы, даже полицию каждый раз не хотят вызывать, а если постоянно вызывать то тоже что то да будет.

Гость
#6
Гость

Тоже давно мешает эта проблема, но я переезжала до тех пока не нашла идеальную квартиру, ничего вы не сделаете, я и ругала ь и милицию вызывала, бывало всякое, даже было что делали назло я позвонила в отдел мониторинга работы полиции и они приехали тоже и даже забрали их, бывало что заявление писала участковый приходил, и даже ночью с ребенком в одеяле уезжала в отель ибо достали. Они никогда не поймут. Особенно летом когда Луна открыты это проблема.

Когда окна открыты*

Каналья
#7

Уберите лавочки

Гость
#9
Каналья

Уберите лавочки

Они тусуются в гаражах, сараях, просто на траве, в квартирах сверху снизу, в машине под окном включая громко музыку.

Каналья
#10
Гость

Они тусуются в гаражах, сараях, просто на траве, в квартирах сверху снизу, в машине под окном включая громко музыку.

Тогда только напалм.
«Люблю запах напалма поутру» (с.)

Каналья
#11

Доколе мы будем это терпеть?
Кучка негодяев терроризирует весь двор?!
Нужно собирать народное ополчение!

Каналья
#12

«ПотерялаСебя» — вам карты в руки, за тuтькмu народ пойдет на баррикады.

Гость
#13
Каналья

Тогда только напалм.
«Люблю запах напалма поутру» (с.)

видно что вы с этим не сталкивались или вы такой же.

Каналья
#14
Гость

видно что вы с этим не сталкивались или вы такой же.

У меня такое не часто. Да и зима на носу.

Гость
#15
Каналья

У меня такое не часто. Да и зима на носу.

Да ну? Август месяц))) совсем на носу.

Каналья
#16

Начнется сезон дождей и ночные посиделки на улице прекратятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: