Гость
Статьи
Русские мужчины …

Русские мужчины создали материал выдерживающий самые высокие температуры

в мае 2020 создали керамический к а р б о н и т р и д г а ф н и я, он способен выдерживать 42ОО градусов цельсия-

Викинг
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гамно

Гость
#2

отличный материал для изготовление затычек пердаков для тех, кому не платят алименты.

Викинг
#3

Много раз я пытался создать эту тему, её "робот" всёвремя не пропускал, вот поэтому я написал в её содержании, так как вы её читаете. Мне всёвремя выдаёт "Невалидные данные"

Гость
#4

НЕ мужчины, а УЧЕНЫЕ! УЧЕНЫЕ! Мужчина Эйнштейн, мужчина Пифагор... При чем тут половой признак? Это ученые!

Гость
#5

А имена у них есть? Они теперь богаче Маска, да?

Гость
#6
Гость

НЕ мужчины, а УЧЕНЫЕ! УЧЕНЫЕ! Мужчина Эйнштейн, мужчина Пифагор... При чем тут половой признак? Это ученые!

При том, жырушенька, при том.

Викинг
#7
Гость

гамно

безмозглые xохлы ничего не создают. Российская Федерация содержит вашу страну.

Викинг
#8
Гость

отличный материал для изготовление затычек пердаков для тех, кому не платят алименты.

сегодня вы нищенки хoхлы решили понабежать на подобные этой темы, из этого материала сделают обшивку космического корабля и полетят на Венеру, на которой температура поверхности 462 °C

Викинг
#9
Гость

НЕ мужчины, а УЧЕНЫЕ! УЧЕНЫЕ! Мужчина Эйнштейн, мужчина Пифагор... При чем тут половой признак? Это ученые!

При том, что тyпые русские девки не видят никаких плюсов в русских мужчинах, бесконечно льют пoнос на них, вот я рассказываю об этих плюсах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: