Гость
Статьи
Я вредная

Я вредная

Мне так говорят дома. Что я перечу , спорю и не соглашаюсь часто с другим мнением . Из-за этого меня не любят и постоянно идут со мной на конфликт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И ?

#2

Манипуляторы вас ломают. Но это если вы умная.

Гость
#3

Они просто хотят, что бы вы были удобной для них.

Гость
#4

Если у вас есть свое мнение,то это нормально,отстаивать его не признак вредности.Вы не позволяете манипулировать собой и это хорошо.

Гость
#5

Живите отдельно,если возраст позволяет.Вы морально кушаете друг-друга.

Млечный Путь
#6

каждый сам решает каким ему быть. вредность характера - защитный механизм индивида, чтобы не подпускать к себе других. это как вонь от лесного клопа благодаря которой его не сжирают птицы, но и друзей-букашек у него из-за этого тоже нет. да и х..ен с ними - зато цел

Гость
#7
Гость

Живите отдельно,если возраст позволяет.Вы морально кушаете друг-друга.

Это и муж говорит . И сама. И бабушка , но они реже . Чаще муж так как живу я. Спим. Мама со мной скандалит ,может даже кидаться так как не умеет словами общаться , эмоции ее перекрывают но я всегда у всех них виновата что довожу их. Так не со всеми конечно . Но вот муж мама бабушка вот так

Гость
#8
Гость

Это и муж говорит . И сама. И бабушка , но они реже . Чаще муж так как живу я. Спим. Мама со мной скандалит ,может даже кидаться так как не умеет словами общаться , эмоции ее перекрывают но я всегда у всех них виновата что довожу их. Так не со всеми конечно . Но вот муж мама бабушка вот так

И мама * и бабушка

Гость
#9

Ну тут только два варианта. Первый - вы настоящий, честный и умный человек, принципиально придерживающийся объективно правильной и честной позиции. Правды, проще говоря. А ваши родственники - де.рр.ьмо и стадо, старающееся опустить вас до своего бы.д.ло - уровня, ибо бы.д.ло всегда раздражали честные, умные и волевые люди. И второй - вы таки действительно вредная. Как говорится:

"Вот сидит в человеке... го..вв.но, а он его гордо называет сильным характером."

Гость
#10

Меня тоже не любят родственники, особенно мама. Живу, как могу. Звезд с неба не хватаю. Муж доволен и этим.
Вымыла пол на кухне, сходила в парихмахерскую, купила домашнюю снедь: огурцы малосольные, булочки с маком и изюмом, трубочки с кремом. Жду мужа с ужином.

Гость
#11

Мужу тоже что-то не нрава.Резко притворитесь тяжело больной,на нервной почве.Если и єто не поможет,только переезд.

Котдамврот
#12

Забей на них ху......,прижай ко мне!

#13

Кому ты нужна хабалка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: