Гость
Статьи
Почему русские люди не …

Почему русские люди не любят свою страну?

Россия - великая и непобедимая страна, это не перебьет никакая американская пропаганда. У России - интереснейшая история длиной в несколько тысяч лет, и это не перебьет никакой украинский учебник истории. Русские люди - самый мужественный народ в мире, и это не перебьет никакое шведское или польское кино. Так почему же русские (именно русские люди, не россияне, якуты и буряты, например, Россию очень любят) так не любят свою страну?

668 ответов
Последний — Перейти
Лана Дель Рей
#1

Автор вы уже ведёте пропаганду и провокацию

Лана Дель Рей
#2

Успокойтесь русские ездят за границу так же как и иностранцы приезжают к нам в Россию

#3

Эхо 90х.

#4
Лана Дель Рей

Автор вы уже ведёте пропаганду и провокацию

Уважаемая Лиз, очень люблю Ваше творчество, но я не веду здесь никакой пропаганды? Я задал элементарный вопрос, а что бы его не объявили голословным - предоставил немного аргументов

Ваш новый трек «Chemtrails Over the Country Club» - просто огонь! Делайте такую музыку почаще!

Ттт
#5

//Так почему же русские так не любят свою страну?//
Действительно почему? С чего вы это взяли?

Гость.
#6

Потому что страна не любит русских людей

Гость
#8

Потому что у русских нет своей страны и даже русского субъекта федерации в составе РФ.

#9
Великолепный Вася

Эхо 90х.

Вась, мы-то с Вами знаем о том, что русские люди - это младшие братья беларусов, но это не отменяет того факта, что Россия - великая и непобедимая страна с тысячелетней историей

Ттт
#10
завлаб

Уважаемая Лиз, очень люблю Ваше творчество, но я не веду здесь никакой пропаганды? Я задал элементарный вопрос, а что бы его не объявили голословным - предоставил немного аргументов

Ваш новый трек «Chemtrails Over the Country Club» - просто огонь! Делайте такую музыку почаще!

//предоставил немного аргументов//
Аргументы для чего именно вы предоставили?

Ттт
#11
Гость.

Потому что страна не любит русских людей

Таких стран много.

Ттт
#12
завлаб

Вась, мы-то с Вами знаем о том, что русские люди - это младшие братья беларусов, но это не отменяет того факта, что Россия - великая и непобедимая страна с тысячелетней историей

Скорее всего речь шла о поколении, которое образовалось в определенный период и не состоялось ныне.

#13
Ттт

//предоставил немного аргументов//
Аргументы для чего именно вы предоставили?

Россия - великая и непобедимая страна - разве это неправда?
У России интересная тысячелетняя история - разве это неправда?
Русские люди - очень мужественные (причем это касается и женщин, и детей, готовых взять в руки вилы в случае любого военного конфликта) - разве это не так?
Вот такие у меня аргументы

#14
завлаб

Вась, мы-то с Вами знаем о том, что русские люди - это младшие братья беларусов, но это не отменяет того факта, что Россия - великая и непобедимая страна с тысячелетней историей

чВВВ

Гость
#15

Автор, не судите по этому дебильному форуму. Очень многие русские очень любят свою страну.
З.Ы. А название темы некорректно, мягко говоря.

#16
завлаб

Вась, мы-то с Вами знаем о том, что русские люди - это младшие братья беларусов, но это не отменяет того факта, что Россия - великая и непобедимая страна с тысячелетней историей

Ролик кста глянь, понравится))

#17
Великолепный Вася

Ролик кста глянь, понравится))

И это еще к вопросу что эти "русские" к русским отношение имеют очень отдаленное))

Ттт
#19
завлаб

Россия - великая и непобедимая страна - разве это неправда?
У России интересная тысячелетняя история - разве это неправда?
Русские люди - очень мужественные (причем это касается и женщин, и детей, готовых взять в руки вилы в случае любого военного конфликта) - разве это не так?
Вот такие у меня аргументы

Это я понял, но где рагументы к вопросы //почему же русские так не любят свою страну?//
Исходя из чего он вообще образовался?

#20
Великолепный Вася

Ролик кста глянь, понравится))

Глянул)

Гость
#21
Лана Дель Рей

Автор вы уже ведёте пропаганду и провокацию

Ога. Когда пишут темы о том, какая Россия/русские мужчины/русские женщины и т.д. такие-сякие, причем все и сразу, вы почему-то о пропаганде и провокации не пишете, а поддакиваете радостно. Что и требовалось доказать. Автор прав.

#23
Гость

Автор, не судите по этому дебильному форуму. Очень многие русские очень любят свою страну.
З.Ы. А название темы некорректно, мягко говоря.

Извините, может быть, я неправю
Я не очень давно живу в России.
Но могу сказать, что Крым еще с конца 80-х годов позиционировал себя как часть России. Да, у нас многонациональный полуостров, но русских людей тоже хватает

Гость
#24

По одной единственной причине - она очень плохо к ним относится. Как говорится:

"Странное у нас все таки страна - больше всего обижает тех людей, которые фанатично её защищают. Хотя... может быть это и есть высшая плата за фанатизм? Кто знает..."

(с) "Бандитский Петербург".

Хотя, тут и знать нечего - это и есть. Вот только не за фанатизм, а за человечность. И не только в России.

#25
завлаб

Извините, может быть, я неправю
Я не очень давно живу в России.
Но могу сказать, что Крым еще с конца 80-х годов позиционировал себя как часть России. Да, у нас многонациональный полуостров, но русских людей тоже хватает

Блин а я и забыл, точно, превед сеструхе, куда пропала?))

Гость
#26
Гость

Ога. Когда пишут темы о том, какая Россия/русские мужчины/русские женщины и т.д. такие-сякие, причем все и сразу, вы почему-то о пропаганде и провокации не пишете, а поддакиваете радостно. Что и требовалось доказать. Автор прав.

Да в чем прав то? На дзен или в Одноклассники зайдите - квасные патриоты уже конкретно поехавшие - у них все вокруг виноваты , а сами они святые

#28
Ттт

Это я понял, но где рагументы к вопросы //почему же русские так не любят свою страну?//
Исходя из чего он вообще образовался?

Исключительно из личного опыта (возможно, он ошибочен). Мои многие знакомые, вполне себе устроенные в России и зарабатывающие немалые деньги, так и стремятся свалить куда-нибудь из нее, желательно насовсем. Я хотел жениться 10 лет назад, но моя избранница переехала на Кипр, ибо "я утрачиваю здесь собственную индивидуальность"

#30
Гость

бульбаш
почему ты не на форумах своей страны?
не на англоязычных?

поясни - почему ты на русском женском форуме?

Вы - ***?
На каких форумах своей страны?
Я - из Крыма!

#31
Гость

Да в чем прав то? На дзен или в Одноклассники зайдите - квасные патриоты уже конкретно поехавшие - у них все вокруг виноваты , а сами они святые

А в чем не прав? Ты любишь свою Родину или поносишь ее?

Гость
#32
завлаб

Вы - ***?
На каких форумах своей страны?
Я - из Крыма!

ты живешь в беларуси

Гость
#33
завлаб

Вы - ***?
На каких форумах своей страны?
Я - из Крыма!

в крыму ты закончил
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Гость
#34
Великолепный Вася

А в чем не прав? Ты любишь свою Родину или поносишь ее?

Если утверждаю , что никто не крал 5000 лет истории, татаро-монгольское иго не фейк а Задорнов с Левашовым - пи*даболы - я русофоб?

Крэнг
#35

Потому что сейчас Россия захвачена иродами, которые проводят политику геноцида русского народа.

#36
Гость

Если утверждаю , что никто не крал 5000 лет истории, татаро-монгольское иго не фейк а Задорнов с Левашовым - пи*даболы - я русофоб?

Это значит лишь что у тебя отсутствует критическое мышление.
Я задал четкий вопрос - неужели на него нельзя просто односложно ответить?

Ттт
#38
завлаб

Исключительно из личного опыта (возможно, он ошибочен). Мои многие знакомые, вполне себе устроенные в России и зарабатывающие немалые деньги, так и стремятся свалить куда-нибудь из нее, желательно насовсем. Я хотел жениться 10 лет назад, но моя избранница переехала на Кипр, ибо "я утрачиваю здесь собственную индивидуальность"

Ну это обыденность, каждому свое.
Дело не в любви/неприязни к какой-либо стране по большей степени, а в самом человеке, в его личных потребностях/предпочтениях.
По крайней мере исходя из вашего примера.

Ттт
#39
Крэнг

Потому что сейчас Россия захвачена иродами, которые проводят политику геноцида русского народа.

Просветите, кто они, эти /ироды/?
И в чем/каких действиях вы видите /геноцид русского народа/?

#40
Великолепный Вася

Блин а я и забыл, точно, превед сеструхе, куда пропала?))

С Машкой все норм, тебе привет передает)

Гость
#41
завлаб

С Машкой все норм, тебе привет передает)

таки - папина дочка - существует?

#42
Гость

таки - папина дочка - существует?

Понятия не имею, о чем Вы

#43
Великолепный Вася

Блин а я и забыл, точно, превед сеструхе, куда пропала?))

Замуж вышла, сейчас тренером работает в женской футбольной команде)
Муж, кстати, из Бреста, т.е. видеть мою любимую сестренку могу теперь намного чаще

Гость
#44

Географически крупная региональная заправка не арабских яхт-гигантов — это не страна, а географически крупная региональная заправка

Гость
#45
Гость

слава морозов
квнщик из беларуси
команда - https://vk.com/club91027054
Команда КВН "Осторожно, йети!" (Гомель-Борисов)

сидел на форуме с ником - 35 летний девственник
что ж ты снова на вуман притопал?

Леш?
Черкни мне в ВК, работа есть

#46
завлаб

Замуж вышла, сейчас тренером работает в женской футбольной команде)
Муж, кстати, из Бреста, т.е. видеть мою любимую сестренку могу теперь намного чаще

О как фартануло мужику, из болот да на пляж))) чВВ

#47

С чего вы это взяли?) Я, например, люблю страну в которой родилась, выросла и живу. Да, хоть и не чисто русская но это все таки родина моя и как можно не любить свою родину?

#48
Гость

Географически крупная региональная заправка не арабских яхт-гигантов — это не страна, а географически крупная региональная заправка

Углеводороды занимают менее четверти бюджета. Кстати а Канада и Норвегия чьи заправки?

Гость
#49

Мне как раз нравится Россия. Но все же давайте разберем детально ваши аргументы.
"великая страна" - практически все страны объявляют себя великими. Слово "великая" - заезжено и бессмысленно.
Непобедимая - была побеждена за эти 1000 лет монголами. Проиграла японскую войну, крымскую 19 века, ...
"интереснейшая история длиной в несколько тысяч лет" - России самой еще нет 1000 лет, не то что "несколько тысяч". Опять же, у очень многих стран по крайней мере не менее интересные истории".
"самый мужественный народ в мире" - мужественный народ не стал бы терпеть столько дурных правителей.
И так далее - ваши аргументы тенденциозны и выспренны.
При этом я сам Россию люблю, но обращаю ваше внимание на плохое изложение с вашей стороны.
Любят - не потому что. Это просто эмоциональное чувство.

Гость
#50

скорее они не любят государство, и есть за что

Предыдущая тема