Гость
Статьи
Как вам дом полковника …

Как вам дом полковника в Ставрополье?

Унитаз и правда из золота?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В cpaшке у всех псов режима такое, вот поэтому и считать их за людей могут только недалекие. Поэтому как только начнется бунт - убивайте их незадумываясь, иначе они вам в спину выстрелят.

ЖуЖу
#2

Даже, если бы было столько денег, как у него, то так бы не оформила свои апартаменты. Нравится минимализм, тщательно продуманная эстетика простоты, комфорта, когда форма логично вытекает из функции.

Гость
#3
Гость

В cpaшке у всех псов режима такое, вот поэтому и считать их за людей могут только недалекие. Поэтому как только начнется бунт - убивайте их незадумываясь, иначе они вам в спину выстрелят.

Успокойся

Кэти
#4

Вы решили после моей темы про подполковника из Самары написать?))))

Гость
#5

Вкус не купишь за деньги. Весь шоубиз такой. Один дом Малышевой в Штатах чего стоит..Неоцыганизм.

Гость
#6
Гость

Вкус не купишь за деньги. Весь шоубиз такой. Один дом Малышевой в Штатах чего стоит..Неоцыганизм.

А что такое вкус? То что классика? То что нравится всем? А не пох ли на всех? Почему я должна обустрпивать дом так чтобы асем нравился?
Кто определяет это со вкусом а это безвкусица? Закон есть? За невыполнение штраф?

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#7
Гость

А что такое вкус? То что классика? То что нравится всем? А не пох ли на всех? Почему я должна обустрпивать дом так чтобы асем нравился?
Кто определяет это со вкусом а это безвкусица? Закон есть? За невыполнение штраф?

Нет, штрафа нет. Даю наводку: можно мыться не полностью - а только то, что видно в декольте (и на сантимерт глубже - ежели кто вдруг с балкона смотреть будет) - за это тоже не штрафуют! 😁

#8

Не очень. Дом моей семьи выглядит куда презентабельнее. С учётом того, что моя семья заработала честным путём на все сама... Полковник мог бы и получше сделать себе жилище)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: