Гость
Статьи
Самая интересная тема

Самая интересная тема

Сегодня, да, с утра дело было. Вышел я как обычно на пробежку вокруг дома, как обычно, пробежав чуть больше десятка кругов, запыхался, сел на лавочку и думая, почему я такой хреновый бегун, вижу как две пьяные барышни, качаясь, выходят из соседнего подъезда. Ну выходят и выходят, я уже отдышался, в ухе играет ай лайк ту мув ит мув ит, пора снова в бой. Пробегаю мимо них, и тут одна делает неуверенное движение, и, падая, виснет на другой. Понятное дело, что для бухой крестьянки туша подруги - непосильная ноша, в итоге - падают обе. Пытаются подняться - не очень то получается. Еще бы, куда же двум городским грациозным дамам без каблуков? Они бы и на сеновал их надели. Ну да не суть. Я остановился, думаю - помогать или нет. Но тут происходит резкая развязка. Из подъезда выходит какой-то мужик, подходит к одной из терпящих бедствие и начинает прям лупасить(муж наверное). Не супер сильно, но со стороны даже видно, что ощутимо. Тут я уже не смог просто смотреть, я всё-таки мужчина, а мужчины должны держать себя в форме, и я побежал дальше вокруг дома.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечая на твой вопрос?
Ты плохой бегун, потому что место тренировки смотреть на пьяных кашёлок, а должен был в этот момент бежать

Гость
#2

Мужика так поразил вид двух упившихся маргиналок, что он об этом создал тему. В ваших краях женщина-редкость?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: