Гость
Статьи
Советское воспитание

Советское воспитание

Почему пенсионеров так и тянет перейти дорогу в неположенном месте или на красный свет? Чему партия их учила?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Галина Доместикос
#1
Не воняй машиной🤗
Гость
#2
А знаете тупая овца её зовут Лена?
#3
Гость
А знаете тупая овца её зовут Лена?
Чтооооо??? Да ты ненормальный!
Гость
#4
Лена
Чтооооо??? Да ты ненормальный!
Иди отсюда
#5
Гость
Иди отсюда
Сам иди
Гость
#6
Лена
Сам иди
Тебе наверно 1 годик?
#7
Гость
Тебе наверно 1 годик?
Нет тебе годик
Anna
#8
Целесообразности вместо права.
Гость
#9
Лена
Нет тебе годик
Ой! Спасибо за комплимент! 😂
#10
Гость
Ой! Спасибо за комплимент! 😂
Да иди ты
Гость
#11
торопятся на тот свет проскочить!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#12
А чему вас научили те заведения, где вы числились? Вы даже не знаете, что воспитать человека невозможно, только научить. Скажем, будучи оштрафованным пару раз, человек не станет нарушать ПДД. Ведь среди водителей непенсионеров гораздо больше, чем пенсионеров, но нарушений очень много. И к кому претензии? В 30-е годы сказали бы, что это родимые пятна капитализма, а сейчас - социализма?
Переход на красный сигнал светофора возможен по многим причинам. Например, машин было мало, и люди просто переходили дорогу, когда их нет. Времена изменились, а навык остался: нет машин - иди. Некоторые дороги широки, а разрешающий сигнал секунд 20. Старому человеку за один раз и не перейти. Вот и идут до середины, пока есть возможность.
Некоторые вообще не видят светофора, и идут тогда, когда нет машин.
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы