Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Дайте совет, уже не могу. По жизни как-то на чужое мнение все равно, кто и что говорит. Но тут уже даже я плакать начинаю. Раньше с парня мамой были хорошие отношения, сейчас на меня гонит только так, то я мало зарабатываю, то я ничего не делаю (я работаю, и когда с парнем ночуем на его квартире все делаю по дому ), летом я его родителям помогала по огороду (в итоге я не помогаю), на праздники помогала готовить. Вечно говорит что я своим родителям что-то рассказываю о том что творится у них дома, хоть я такой привычки не имею. Он меня защищает, но и после общения с своими родителями он становится агрессивнее. У кого такое было? Что делать то... И молчать не могу и усугублять не хочу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам нужно съехать от родителей парня. В противном случае, они вас "разведут".
И парень ваш должен выбрать - отношения с вами, или всё остальное с родителями.

Если вам не по 12 лет, то это даже долго обсуждать не нужно, выбор делается легко и просто.

#2

Надоела ты убогая со своими разводками!

Гость
#3

Тысячу раз звучал ответ. ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ.

#4

А вы с ним уже обсуждали эту тему?

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Вам нужно съехать от родителей парня. В противном случае, они вас "разведут".
И парень ваш должен выбрать - отношения с вами, или всё остальное с родителями.

Если вам не по 12 лет, то это даже долго обсуждать не нужно, выбор делается легко и просто.

Ну вот я решила, что больше и не буду. Ибо спасибо за помощь никогда не сказали. А сейчас ему поют, что она тебе не помогает, ничего не делает. Хоть сама более 20 лет не работает и живёт на попечении мужа

Гость
#6
Лиза

А вы с ним уже обсуждали эту тему?

Конечно. Он меня перед ними защищает, полностью за меня, иногда где они правы он мне говорит. Но в целом за меня. А на счёт квартиры, снимать он не хочет, съезжать в город тоже

Василий
#7

А через несколько лет вас выбросят за порог с такой силой и скоростью, что вылетите быстрее своего визга.
Вы почему влезли сожительницей в чужую семью, да ещё и требования какие-то предъявляете? Ваша задача - удовлетворение половых потребностей паренька. Всё.
Бегите оттуда. Успокойтесь. Больше не играйте таких собачьих свадеб, а ищите мужа, если кто-то возьмёт порченую девку, то выходите замуж. Стройте свою семью... Эх, сколько дур на свете!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: