Гость
Статьи
Нищие мужчины

Нищие мужчины

Съёмные однушки, зарплата 40 тысяч, нет машины и наследства куда они лезут? Зачем пытаются познакомиться?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Райт
#102
Гость

Некоторые пролазят. Общаюсь с 42 летней женщиной с соседнего подъезда, владелицей нескольких магазинов одежды. Сожительствует с 30 летним мужчиной. Работал в нашем ЖК дворником. После ремонта, помогал ей мусор выносить, она подошла к нему попросила помочь. Нашел к ней подход и тепленько устроился. Она его балует, он нос задрал, с бывшими коллегами высокомерно общается или мимо пройдет. ***-человечишко был, а стал ещё хуже, как стал приживалкой. Из за него, с приятельницей отношение прекратила. Противно смотреть, как он её использует, а дурочка влюбленная, кроме него никого не видит и не слышит.

всё правильно)) он с ней спит, а она его за это обеспечивает

Райт
#103
Гость

Ишо как работают, до семи потов! Эт потяжелее будет, чем унитаз или кран починить.))))

вы чинили унитазы?

Гость 03
#104
Гость

Я честно говоря это тоже не понимаю. Может в меня камни закидают, НО у мужчины должно хоть что то быть, чтобы заводить семью. А то бывает знакомится живет еле как снимает однушку дряхлую, работает водителем. Получает гроши. Ну зачем такой нужен? В нищете с ним жить или пахать с ним как лошадь всю жизнь? То с завода какого нибудь получает еле еле зато секс ему подавай и живи с ним. Считай гроши в кошельке.

У меня один знакомый есть,на заводе работает,так я заипалась оплачивать каждый раз встречи в отели и ему еду при этом,кошмар просто,своё бабло он экономит ,короче хитрый жук

Гость
#105
ФИО

Угу, прям вижу, как он на ржавой пятерке из хруща прям подкатил к деве на последнем порше.

Так и происходит, поверьте

Мюлер
#106

Как всем паразитам с паразитарным образом жизни : им надо пища и размножаться.
Вот и ползут, как тараканы к женщинам, кто такого тапкам, а в друг таракан тараканиху.

Гость
#107

Тараканы лезут где тепло через любую щель ,так и нищие таксисты ,курьеры лезут к денщине у которой есть еда и жильё.
Если женщина вкурит ,что этот нищий её использует "режим дихлофоса " и тараканы опять во все щели одновременно и сразу у нескольких женщин .
Там по жрал ,там переночивал .
Кто-то же ещё "ведется " на "любовь " где женщина опоачивает еду ,коммуналку ,одежду .
Вот они и бегают везде

Гость
#108
Мюлер

Как всем паразитам с паразитарным образом жизни : им надо пища и размножаться.
Вот и ползут, как тараканы к женщинам, кто такого тапкам, а в друг таракан тараканиху.

Респект .
Вот и я лб этом .🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
#109

На 40 т можно только дро##чить и то не часто т.к времени нет надо работать .Иметь девушку и зарабатывать 40 т это выше моего понимания.
Это чио её на автобусе по субботам катать и кипяченую воду с собой брать под.эгидой не пью покупную 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Да эта дичь полная .
С девушкой надо в центр идти покупать ей косметику ,на концерт ,в рестик где есть шоу разные .

Гость
#110

ЧТОБЫ "ПУСТИТЬ КОРНИ" В КВАРТИРЕ У ЖЕНЩИНЫ.
КРЫСАНУТЬ ДЕНЬГИ .
ЭТО ТАКСИСТЫ

Гость
#111
Гость

На 40 т можно только дро##чить и то не часто т.к времени нет надо работать .Иметь девушку и зарабатывать 40 т это выше моего понимания.
Это чио её на автобусе по субботам катать и кипяченую воду с собой брать под.эгидой не пью покупную 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Да эта дичь полная .
С девушкой надо в центр идти покупать ей косметику ,на концерт ,в рестик где есть шоу разные .

ВЕРНО 💯💯💯💯💯💯💯💯

Гость
#112
Гость

Тараканы лезут где тепло через любую щель ,так и нищие таксисты ,курьеры лезут к денщине у которой есть еда и жильё.
Если женщина вкурит ,что этот нищий её использует "режим дихлофоса " и тараканы опять во все щели одновременно и сразу у нескольких женщин .
Там по жрал ,там переночивал .
Кто-то же ещё "ведется " на "любовь " где женщина опоачивает еду ,коммуналку ,одежду .
Вот они и бегают везде

ИСТИНА .
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#113
Мюлер

Как всем паразитам с паразитарным образом жизни : им надо пища и размножаться.
Вот и ползут, как тараканы к женщинам, кто такого тапкам, а в друг таракан тараканиху.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍