Гость
Статьи
Рюкзаки в транспорте

Рюкзаки в транспорте

Как часто вас цепляют рюкзаками и как вы на это реагируете? Сегодня неудачно развернулась и случайно рюкзаком заехала парню прям по лицу(( Он улыбнулся, мол, ничего страшного, а мне прям так стыдно стало.. Наверное, в мыслях уже 100 раз обматерил

Тсс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не цепляют. Просто не езжу в общественном транспорте.

Гость
#2

Ни разу не было. Так вы снимайте рюкзак перед тем, как зайти в общественный транспорт, тогда причин краснеть не будет.

Тсс
#3
Artemis

Вообще не цепляют. Просто не езжу в общественном транспорте.

Логично было бы предположить, что вопрос тем, кто все таки им пользуется)

Тсс
#4
Гость

Ни разу не было. Так вы снимайте рюкзак перед тем, как зайти в общественный транспорт, тогда причин краснеть не будет.

Да то понятно, всегда снимаю, но тут чет не подумала, теперь переживаю

Гость
#5

Ну так приличные люди снимают рюкзак в транспорте,чтобы никого не задеть им.В следующий раз и тебе в табло прилетит,только уже с ноги пострадавшего.

Гость
#6

Да спокойно реагирую. Просто если чей-то рюкзак зацепился за моё плечо - продолжаю движение как ни в чём не бывало. Как-то одну девушку из глубины вагона на платформу вытащил.
А вот когда за мою одежду цепляются проводами от наушников - я эти провода режу: специально для этой цели ношу небольшие ножницы.

Гость
#7

Так что не переживайте, и продолжайте в том же духе.

#8

Я не снимаю рюкзак. И по морде никому не даю ))

Гость
#9

В метро правила развешены-зашел в поезд, сразу сними рюкзак. А вам пофиг. Лишь о себе любимом. Пока мы не поймём-возлюби ближнего как самого себя, не будет счастья. Да не счастья, простого вежливо го удобного общества.

Гость
#10
Гость

В метро правила развешены-зашел в поезд, сразу сними рюкзак. А вам пофиг. Лишь о себе любимом. Пока мы не поймём-возлюби ближнего как самого себя, не будет счастья. Да не счастья, простого вежливо го удобного общества.

Вонючкам скажите что они возлюбили ближнего и начали мыться

Гость
#11

А я рисовать лублю на рюкзаках маркером с краской,например аэрокуй могу нарисовать)

Гость
#12

Рюкзаки снимают со спины заходя в транспорт во -первых,что б по лицу не задеть ни кого,во -вторых, чтоб у вас там не похозяйничали за спиной в вашем рюкзаке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: