Гость
Статьи
Кто умнее?

Кто умнее?

Кто умнее, мужчина или женщина и почему? Почему женщин-ученых по пальцам пересчитать и в шахматах турниры делятся на женские и мужские?#гендер #интеллект #пол 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта женщин-ученых по пальцам? зайди в любой универ на любой кафедре одни женщины, и они все минимум кандидаты наук.

Киборг_78
#2
Гость

чойта женщин-ученых по пальцам? зайди в любой универ на любой кафедре одни женщины, и они все минимум кандидаты наук.

не дальновиден вы, читать по книге и разрабатывать новое это разные вещи.

Киборг_78
#3

мужчина не умней, мужчина экспериментатор а женщина не свойственна к подобному

#4
Гость

чойта женщин-ученых по пальцам? зайди в любой универ на любой кафедре одни женщины, и они все минимум кандидаты наук.

Я скорее про какие-то открытия, а в универе да, женщин все больше, такая тенденция и в Европе. Мужчин все меньше поступают в университеты

Гость
#5
Гость

чойта женщин-ученых по пальцам? зайди в любой универ на любой кафедре одни женщины, и они все минимум кандидаты наук.

Ты точно вумная, сутками здесь воняешь.

Гость
#6

Все от человека зависит, а не от пола
Ну и ещё все эти стереотипы, что мужчина умнее, появились из-за того, что в женщинах ценилась всегда красота
Отсюда уже и пошло, что если красивая, то тупая, потому что все время на красоту уходит и так далее

Гость
#7

Мужчины явно умней, так как не пользуются косметикой и не строят из себя, жертву, женщинам бы поучиться надо.

Гость
#8

Умнее Я.

Артур
#9

На деле мужчины умнее, но по факту разницы нет, просто для мужчины ум влияет на судьбу, а женщине ум не особо нужен что бы быть женщиной, иногда даже вредит

Гость
#10
Rozor

Я скорее про какие-то открытия, а в универе да, женщин все больше, такая тенденция и в Европе. Мужчин все меньше поступают в университеты

ну дык а диссертация - это ж по твоему что? это ж и есть новые открытия в науке.

#11
Гость

ну дык а диссертация - это ж по твоему что? это ж и есть новые открытия в науке.

Я писал диссертацию, это в большинстве своем не есть что-то принципиально новое, скорее усовершенствование какого-либо процесса или использование альтернативного подхода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: