Гость
Статьи
Рыдаю за …

Рыдаю за воспоминаниями

Пожалейте и успокойте меня мне и так плохо из-за фоток, видео и звуков. Мне их очень жалко. Они уничтожены и безвозвратные. #воспоминания

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Уничтожена только бумага и с десяток файлов . Все воспоминания звуки запахи .Даже эмоции. Все это навсегда останется в тебе.

Гость
#2

Блин, одни хохлы на форуме

Василий
#3

Было уже, из Бердянска!

#4
Гость

Блин, одни хохлы на форуме

Улыбнуло) поняли по предлогу ЗА?

Лиза
#5

Какого *** ставите дизлайки?А если бы ваши воспоминания были уничтожены?Почему вас злых здесь много?

Лиза
#6

Вам было бы приятно если бы ваши воспоминания были уничтожены на компах, телефонах и такие фотки бумажные с фотоаппарата 2000-ых?

Лиза
#7
Василий

Было уже, из Бердянска!

*** не заходите стала и какого *** вы ставите дизлайки всем темам?

Лиза
#8

Раньше в 2000-х на форуме нормальные люди были, нормально отвечали кому-то, а сейчас...что сейчас происходит то?

Лиза
#9
Гость

Блин, одни хохлы на форуме

А вы хохлов не любите что-ли?

Лиза
#10
Лиза

Какого *** ставите дизлайки?А если бы ваши воспоминания были уничтожены?Почему вас злых здесь много?

*** *** ставить!!!!

#11
Лиза

Вам было бы приятно если бы ваши воспоминания были уничтожены на компах, телефонах и такие фотки бумажные с фотоаппарата 2000-ых?

Лиза, я хочу тебя поддержать. Но ты не сказала, по какой причине файлы уничтожены.

#12

Я тебя понимаю. Однажды мой мужчина психанул и разбил ноут об стену. От него не осталось ничегошеньки. Там всё было просто всмятку. А я на тот момент готовилась к серьёзному экзамену, и в этом компьютере у меня было много информации для экзамена. Я просто была раздавлена. Но пережила

Лиза
#13
Гость

Лиза, я хочу тебя поддержать. Но ты не сказала, по какой причине файлы уничтожены.

Фотки, которые я портила в детстве:вырезала с них мои лица и тела, лица м тела моей сестры, мамы и моего отца, те клеила на бумаги и мама эти бумаги выбрасывала в мусорку.Сейчас жалею об этом до сих пор.Жалко фотографий этих. Жаль фотоплёнок нету, потому что их мама выбросила в мусорку.Модно было снова фотоплёнку отнести, чтобы снова наделать фоток, те файлы, которые были уничтожены вирусами на мамином ноутбуке, те файлы, которые были на украденом старом мамином ноутбуке, те файлы на украденом и кнопочном телефоне и на кнопочном украденом тел моего отца без симок, те файлы, которые были на маминых телефонах. Эти телефоны кому-то отдала.Файлы, которые были удалены на телефоне моего отца.Я совсем не знаю что мне делать и смириться наконец-то. Вроде всего лишь фотки, видеозаписи и звукозаписи. Вроде мелочь... Хочется реветь.

Лиза
#14
Гость

Блин, одни хохлы на форуме

Не блинкайте!Не любите хохлов!Заткнитесь в тряпочку!

Лиза
#15

Дизлайки не ставить!*** ваши дизлайки!*** дизлайкать!

Лиза
#16
Василий

Было уже, из Бердянска!

Опять вы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: