Гость
Статьи
биполярное …

биполярное расстройство

добрый вечер, есть тут те кто страдает биполярным расстройством и тд? У меня есть вопрос. Очень долгое время у чувствую себя плохо, слабость, апатия, упадок сил, сонливость, иногда это сменяется отличным настроением, я много смеюсь, веду себя по другому, думаю что уже выздоравливаю и скоро буду радоваться жизни и смогу многое сделать а следом мне снова становится плохо и появляется слабость апатия и тд. Иногда бывает тревога. И вот эти перепады настроения меня доводят. Недавно вообще был сон что я слышу голоса и когда проснулась их слышала, утром все хорошо. Иногда мне кажется как меня зовут но никто не зовет. Подскажите хотя бы что это такое? Бар или что? У меня по наследству у родственников есть шизофрения, аутизм, биполярное расстройство.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тревожное расстройство у вас скорее всего точно есть. В любом случае никто вам диагноз тут не поставит, бегом к психотерапевту, все узнаете и лечение получите, станет легче жить.

Гость
#2

Любая животинка утром бегает, после обеда спит. Это нормально. Ненормально носиться целый день, как белка в охоте.

Приносящий удачу
#3

🤷‍♂️серьезный подход к решению проблемы, серьезный результат. Спрашивать на вумане подход не серьезный, следовательно результатов у тебя не будет.

Гость
#4

Щяс тебе тут диагноз поставят и лечение назначат
Я первая ! Диагноз - охуеввшая от безделья,занимающаяся самокопанием и самоебением
Лечение - тяжелый ,изматывающий труд

#5
Гость

Щяс тебе тут диагноз поставят и лечение назначат
Я первая ! Диагноз - охуеввшая от безделья,занимающаяся самокопанием и самоебением
Лечение - тяжелый ,изматывающий труд

Больная и охууевшая это ты. Человек нормально спросил, а ты *** фу

#6

Я тут рассказывал про патлатого металлюгу, что в нашем цехе работал? Ему хаер на фрезерный станок намотало) он орал как девка, сучил тоненькими ножками в брючках-колготках. А у нас в цеху шум - не слышно ни хyя. А обнаружили по запаху: он пока ему на станке скальп выдирало, обосрался. Никто его визгу бабьего не слышал, зато почуяли все... вот это попадалово. Станок вырубили, скорая приехала, его в больничку, болезного, а нам в цехе убирать. Карочь оклемался он, лысый стал ходить, что Вин Дизнель.

Я,к чему грю: он прям как автор -дураком стал, теперя в цеху нашем по жизне убирается за нас после работы. А как получилось: В конце каждого рабочего дня нашего дурачка Масяня - главный приколист цеха пинками из подсобки выгоняет, где он дрыхнет и орет, что он, сука, в цехе насрал. Он шугается, плачет, прощения просит и давай цех пидорасить. На следующий день забывает -
дурачок же) Теперича в цехе нашем красота и чистота как в Швеции яи6y... и мастак доволен, и дурень при деле и нам одним гемором меньше). Так-то, e6a!

#7
Гость

Любая животинка утром бегает, после обеда спит. Это нормально. Ненормально носиться целый день, как белка в охоте.

А сексом когда заниматься будет ?

Гость
#8

Понятное дело что мы не можем подсказать, так как разные заболевания у разных людей проявляются по разному. Нужно обратиться врачам психотерапевт невролог психиатр и пройти обследования

грустный ёж
#9

На самом деле факторов довольно много. Один из основных это нарушения сна. То есть в период мании человек не спит почти совсем. И может не спать двое-трое суток и при этом чувствовать себя «как огурчик».
В депрессивный период наоборот, долгий сон или сон с ранним подъемом.
Следующий фактор - временные рамки симптомов, то есть как давно они стали проявляться и сколько длится ваш период депрессии и мании соответственно.
Также вы упомянули, что в семье также есть люди с психическими расстройствами. Это также берется во внимание.
А вообще идите на консультацию к психиатру, он вам всё расскажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: