Гость
Статьи
Продала машину, чтобы …

Продала машину, чтобы купить дочке одежду

Уже вторая соседка говорит, что продала машину. Первая сказала, что сделала это, чтобы оплатить актерские курсы дочки. Вторая сказала, что сделала это, чтобы купить дочке одежду. Просто ее дочь сейчас ищет свой стиль и просит разную одежду, часто ее выбрасывает и просит новую. Вы как считаете, это нормально? Вы бы стали что-то советовать им?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дети ж это наше все, наше будущее, им самое лучшее. Так думают ваши героини. Ну вот они и пашут на детей.
И это у них по одному ребёнку ещё, как я понимаю.
Пусть пашут.

#2
Гость

Ну дети ж это наше все, наше будущее, им самое лучшее. Так думают ваши героини. Ну вот они и пашут на детей.
И это у них по одному ребёнку ещё, как я понимаю.
Пусть пашут.

Не по одному

#3

Не стала бы советовать, если не просят. Ради курсов, к которым ребёнок относится серьёзно, или ради высшего образования - продала бы и сама. Ради одежды, которую дочка покупает и выбрасывает - конечно, нет

Гость
#4

Пусть ещё рожают двоих. С одной дырой скучно.

Гость
#5

Я бы машину продала разве что ради лечения какого-то, а им просто машина особо и не нужна.

#6

Не стала бы ничего советовать. Это их доходы и их имущество. Делают с ним, что хотят.

Гость
#7
🧊 Seraphine

Не по одному

Тогда в чем дело? У них реально нет денег на одежду детям? Они кем работают? А после продажи машины они что продавать будут, когда надо будет оплачивать не актерские курсы, а обучение в вузе?

Приносящий удачу
#8

Очешуительные истории из жизни низших земных обитателей.

Инспектор
#9

таким не поможешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: