Гость
Статьи
Почему люди уходят в …

Почему люди уходят в эскопизм

Пьянствуют, смотрят сериалы целыми днями, ночи на пролёт играют в компьютерные игры. Им что не нравится реальная жизнь? Кругом же столько чудесных людей, которые желают им добра. Это всё инфантилизм и моральная распущенность? А кто же семьи будет заводить и воспитывать детей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот они пытались выйти к добрым людям, а те им "Ты моральный распущенный урод, почему до сих пор не женат, тунеядец?!" Один эскАпизм и остается! СкОпизм - это другое 😁

Зета-самец
#2

Человека имеет полное право жить жить так как хочет, пока он этим не мешает другим людям

Зета-самец
#3

Человека имеет полное право жить жить так как хочет, пока он этим не мешает другим людям

Гость
#4
Гость

Ну вот они пытались выйти к добрым людям, а те им "Ты моральный распущенный урод, почему до сих пор не женат, тунеядец?!" Один эскАпизм и остается! СкОпизм - это другое 😁

Вот-вот) тоже об этом подумала))))
и те хотя бы пишут грамотно, хоть и не всегда умеют общаться)
а тут такая претензия, что рожать детей некому.
Автор, сами рожайте и воспитывайте, раз такое умное и "доброе", нераспущенное существо) От таких как Вы самое то в эскапизм уходить, поверьте)

Гость
#5
Гость

Вот-вот) тоже об этом подумала))))
и те хотя бы пишут грамотно, хоть и не всегда умеют общаться)
а тут такая претензия, что рожать детей некому.
Автор, сами рожайте и воспитывайте, раз такое умное и "доброе", нераспущенное существо) От таких как Вы самое то в эскапизм уходить, поверьте)

А что со мной не так?

Гость
#6

Просто вы хотите играть в дочки-матери, и для этого вам нужен алень-обеспечун.

Гость
#7
Гость

А что со мной не так?

Потому что вешаете на других ярлыки, осуждаете других и при этом ещё и навязываете, что они должны рожать и воспитывать детей. Не думая о том, что это очень сложный индивидуальный вопрос. Если Вам самой не нравится такой жизненный путь, это Ваше дело. Рожайте детей, воспитывайте.

Гостя
#8

Вот как он называется оказывается мой идеальный образ жизни

Гость
#9

Да уж, позабавило насчёт чудесных людей, желающих добра... Трололо!:))

Гость
#10

Почему вы думаете, что ваша жизнь, в которой вы семью заводите и детей рожаете, чем то принципиально отличается от жизни человека, смотрящего сериалы?

#11

1) не все хотят семью и детей
2) в играх и сериалах нет ничего плохого
3) не все люди общительные, не всем надо постоянно контактировать с другими людьми

#12

Я не хочу в эскопизм, но разве в дурном обществе лучше?
Вот я что-то не заметил на форуме, что б кто-то хотел со мной это обсудить или мне написать, хотя нахожусь здесь с начала лета.

Солнышко
#13
Арт Билли

Я не хочу в эскопизм, но разве в дурном обществе лучше?
Вот я что-то не заметил на форуме, что б кто-то хотел со мной это обсудить или мне написать, хотя нахожусь здесь с начала лета.

ЭскАпизм*

Солнышко
#14

ЭскАпизм автор. Прежде чем опубликовывать темы, нужно проверять правильно ли всё написано. В интернете нужно было посмотреть как правильно пишется слово эскапизм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: