Гость
Статьи
Помогите понять смысл …

Помогите понять смысл слов взрослого мужчины

и согласны ли вы с такой логикой, касательно интима. У меня есть знакомый мужчина (50 лет), про таких людей говорят, что он любитель «прожигания жизни», берет от жизни все. Ведёт дома точно открытый и откровенный образ жизни, особенно последние года.. мы не так давно отмечали его 50—летний юбилей, я чисто случайно стала свидетелем его диалога с другим мужчиной. Как известно мужчины любители поговорить и о рыбалке, и о сексе. И этот самый мужчина говорил, что два года назад (ему было 48 лет) он оказавшись в командировке решил попробовать снять «девушку по вызову»— так как ранее подобным не занимался. Спад и всех девушек он выбрал ту, которой был 21 год. Я честно говоря, не очень приемлю подобные связи между людьми в любом виде (из—за разницы в возрасте). И тут его собеседник спросил «надеюсь, ты ее хоть щадил в постеле?», а тот ответил «А почему я должен был ее щадить?»… вот не совсем поняла данную формулировку его речи. Как мне казалось мужчина 48 лет обязан с нежностью и трепетом относится к столь юным девушкам даже если они работают на таких профессиях, а как вы считаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они думают, что покупают женщину.
Каждая проститутка сталкивалась с грубостью и не важно наcколько она молодая или красивая
21год! блин. да я в этом возрасте еще училась... не от хорошей жизни девушка туда прошла

Гость
#2

Каждый _должен_ быть добрым к более слабым и уязвимым. Но не _обязан_: "обязан" - это про обязательное с точки зрения закона. С точки зрения закона проституция это работа, предусматривающая такие риски, как болезненный, унизительный и грубый секс. Если определенные формы секса были заранее оговорены и потом оплачены, все чисто.

Такая уж это работа - секс за деньги. Довольно тяжелый хлеб вопреки тому, что думают многие. Но это выбор тех, кто идет на эту работу (сексуальное рабство - другая история).

Гость
#3

И что беспощадного он мог сделать? Сменить пару поз и кончить на лицо? Да может для него весь процесс минут на пять. Эта фраза ничего не означает без контекста.

Василий
#4

Вы пишете глупости. Работа есть работа. Раз кто-то взялся её выполнять, то и пусть выполняет. Каким образом можно кого-то "пощадить" при соитии?

Василиса
#5

Тебе не противно знаться с ypoдом?

Гость
#6

Жрал он её и в хвост и в гриву, старики они такие извращенцы и,, примерные папы, мужья,, а по факту иногда скоты обычные, если при деньгах и власти чаще извращенцы. Любители мальчиков и девочек совсем молоденьких..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: