Гость
Статьи
Ко всему полная апатия

Ко всему полная апатия

Что делать, если нет хобби, ко всему полная апатия. Нет ничего, что бы нравилось и никогда не было. Также и с выбором профессии, учусь на того, на кого совершенно неинтересно, были до этого рассмотрены все варианты, из профессий также ничего не нравится. #апатия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если физически с вами все в порядке - сказать может лишь врач, то вы просто унылое 💩💩💩ничего страшного, таких много

Лежалая Тыква
#2

И у меня последнее время также. Хобби есть, но и они не радуют. Люблю путешествовать, но сейчас даже и этого не хочется, никакая страна не тянет((

////////////
#3

ДА У МЕНЯ ВСЁ ТЕЛО БОЛИТ,
ТУПИ.ЦА !!!!!(((((((((((((((((((

////////////
#4

Даже во сне- я мучаюсь, чувствую сквозь сон, как спина поясница вся болит, ноет ужасно!!(((((((((((((((((((((((((

Каждое движение для меня- мучительно выходит!!((((((((((((((((((((((((

////////////
#5

Плюс эта рука правая уже месяц,
Стала неметь вся, ни опереться на нее, ни могнкть теперь спокойно не получается(((((((((((((((((((((((((((

////////////
#6

Какие наххххрен увлечения,
О чем речь вообще,
Когда я чувствую постоянно эту боль, чувствую себя всё время полностью разбитой, как инвалид прпктически стала((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

////////////
#7

Ничего делать не могу,
Для меня мучительно наклониться, даже чтоб обувь надеть(((((((((((((((((((((((((((

Голову вымыть- собираюсь как на бой, потому душ очень неудобен для меня, очень низкий, и наклоняться надо очень низко, и для менч это очень тяжело, мучаюсь с этим мытьем((((((((((((((((((((((((

Потом после мытья головы дикая боль в пояснице, вообще разогнуться не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#8

Эх, у меня тоже самое. Ищу работу, но ничего не нравится. Из дома не хочу выходить... Что делать?! Как найти себе дело по душе

Василий
#9

Аппетит подскажет, кем и где надо работать. А ещё неплохой подсказчик - отсутствие жилья. Многие становятся примерными семьянинами по этой причине.

Гость
#10

Такое состояние нападает при отсутствии самореализации. Прислушайтесь к себе: чего вы в жизни не доделали/ не так делаете/ не получаете радости и так далее.

Гость
#11
////////////

Ничего делать не могу,
Для меня мучительно наклониться, даже чтоб обувь надеть(((((((((((((((((((((((((((


Голову вымыть- собираюсь как на бой, потому душ очень неудобен для меня, очень низкий, и наклоняться надо очень низко, и для менч это очень тяжело, мучаюсь с этим мытьем((((((((((((((((((((((((

Потом после мытья головы дикая боль в пояснице, вообще разогнуться не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А к врачу не пробовали?

Гость
#12

Такая же ерунда, нет интереса ни к чему, от слова совсем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: