Гость
Статьи
Стыдно ли вам два раза …

Стыдно ли вам два раза заходить в магазин?

Мне да! Говорят СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!! да что ж такое..... Социофобия эта😠😠😠

Опрос
Стыдно?
Малышка Нэнси
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?????????????????? ты больная или прикидываешься?

Люда
#2

Да хоть десять раз,что такого? Наоборот,повышаешь выручку продавцам

#3

Вы в деревне живете? Продавцы ни фига не запоминают, кто и сколько раз зашел, это же сплошной поток по 12 часов в сутки, и выдают стандартный текст приветствия.

Гость
#4

На чем только люди не заморачиваются, мне такого даже в голову не пришло. Интересно почитать, есть ли у людей другие подобные заморочки, делимся.

Гость
#5

Вообще не понимаю, а что стадного? И кого стесняться? Продавцов?
Девочек без образования?

Гость
#6

Да мне пофиг. Я еще и обматерю всех

Лапусик
#7

Если надо то хоть десять раз.

Гость
#8

В магазин не стесняюсь.
А на маршрутке вечно остановку проезжаю, не могу себя заставить попросить водителя остановить 🤦‍♀️

Золотая Рыбка
#9
Гость

На чем только люди не заморачиваются, мне такого даже в голову не пришло. Интересно почитать, есть ли у людей другие подобные заморочки, делимся.

Так это не заморочка, это фобия такая - социофобия. У автора есть такое, вот и стесняется. У кого такой фобии нет, тот и 10 раз сбегает в магазин.
У кого какие фобии бывают: кто темноты боится, кто высоты, кто замкнутого пространства, кто змей до одури боится, да мало ли...

Кристина Зедербаум
#10

Никогда даже не думала, что это может быть стыдно))) Мне стыдиться того что я им прибыль приношу что ли?))))

Гость
#11
Кристина Зедербаум

Никогда даже не думала, что это может быть стыдно))) Мне стыдиться того что я им прибыль приношу что ли?))))

Ну социофоб человек. АЛЕ!!! ТЫ БАШКОЙ ДУМАЙ ПУСТОЙ

#12
Золотая Рыбка

Так это не заморочка, это фобия такая - социофобия. У автора есть такое, вот и стесняется. У кого такой фобии нет, тот и 10 раз сбегает в магазин.
У кого какие фобии бывают: кто темноты боится, кто высоты, кто замкнутого пространства, кто змей до одури боится, да мало ли...

Я подк0лодных змей типа Нагайны стараюсь теперь обходить подальше, опасаюсь, ещё уЖЖалит и заставит женицц0...

Золотая Рыбка
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я подк0лодных змей типа Нагайны стараюсь теперь обходить подальше, опасаюсь, ещё уЖЖалит и заставит женицц0...

Молодец, опасайся дальше! А то изнасиловать могут!

#14
Золотая Рыбка

Молодец, опасайся дальше! А то изнасиловать могут!

Легко! Головы повернуть не успеешь -- уже свидетельство 0 браке в руках!

Кристина Зедербаум
#15
Гость

Ну социофоб человек. АЛЕ!!! ТЫ БАШКОЙ ДУМАЙ ПУСТОЙ

Без хамства то никак? Я что, должна во всех одичалых тонкостях разбираться? Я ж не психиатр. У меня тоже есть свои фобии- например не люблю замкнутые пространства, особенно лифты.

Гость
#16
Кристина Зедербаум

Без хамства то никак? Я что, должна во всех одичалых тонкостях разбираться? Я ж не психиатр. У меня тоже есть свои фобии- например не люблю замкнутые пространства, особенно лифты.

«Я что, должна во всех одичалых тонкостях разбираться» ты тоже то ещё хамло

Гость
#17
Гость

?????????????????? ты больная или прикидываешься?

она прикидывается здоровой.

Юлия
#18

Хаааа) вот проблема, мне по роду деятельности (торговый представитель) не только не стыдно по 2,3,10 и т. д. раз заходить, но и общаться с персоналом - главное, выйти оттуда со сделкой.

Гость
#19

Стыдно-это когда у тебя пусто в кошельке.

Следующая тема