Гость
Статьи
хозяйка квартиры не …

хозяйка квартиры не хочет платить

сняли квартиру не дешево. с техникой. при подписании договора просто все включали. Стиралку не проверяли на стирке. После 1 стирки она зависала, потом через раз сливала воду. Позвонили хозяйке , божится , что исправна была и стрирала она каждый день.Ни разу не ремонтировала.Машинке на минуточку больше 10 лет по модели выпуска. И как быть, одна диагностика 1500, а ремонт судя по проблеме тысяч в 6 выйдет. #аренда #арендодатель

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставьте хозяйку перед фактом, что либо вы разбираетесь с ее техникой и потом меньше ей оплачиваете за квартиру либо съезжаете в квартиру с рабочей техникой

Static X - Destroyer
#2

Можно купить новую стиралку и при переезде просто забрать с собой, в чём проблема?

Гость
#3
Static X - Destroyer

Можно купить новую стиралку и при переезде просто забрать с собой, в чём проблема?

Ага, а хозяйкину куда? Она не даст выкинуть это милое ее сердцу барахло.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Ага, а хозяйкину куда? Она не даст выкинуть это милое ее сердцу барахло.

В уголок, чтоб никто не уволок )

#5

мы договаривались что ремонт пойдет в счет квартплаты. но тут уж смотря насколько вам повезло с арендодателем))

Сон
#6

Договор подписали,тем выразели согласие с условиями,она платить не обчзана так как машина работала.Беря в прокат велосипед вы спрашиваете был ли новый?нет,так и тут.А по опыту могу сказать,если на машине есть электронное табло,оно выдает ошибку,которая расшифровывается(инет ресур в помощь).В большинсиве случаев наниматель рукажоп,пользоватся научитесь

Гость
#7
Сон

Договор подписали,тем выразели согласие с условиями,она платить не обчзана так как машина работала.Беря в прокат велосипед вы спрашиваете был ли новый?нет,так и тут.А по опыту могу сказать,если на машине есть электронное табло,оно выдает ошибку,которая расшифровывается(инет ресур в помощь).В большинсиве случаев наниматель рукажоп,пользоватся научитесь

Странные вы ,мы сами квартиру сдаём с 2014 , И поменяли уже 3 стиралка. Это техника ,а не рукожопство.

Сон
#8
Гость

Странные вы ,мы сами квартиру сдаём с 2014 , И поменяли уже 3 стиралка. Это техника ,а не рукожопство.

Вы можете менять что угодно,за 7 лет три машины,ну даже с точки зрения качества я бы задумался,учитывая что средний срок службы быт техники,заявленный заводом изготовителем около десятки,а так да можете хоть каждый год)))касаемо рукажепства,я привел неоднакрытный пример на практике,из описанных вами проблем.Стандартный сбой программы стирки,при неправельной эксплутации.То есть при запущенной программе машинку начинают дергать,менять программу без паузы,как пример.

Гость
#9
Сон

Договор подписали,тем выразели согласие с условиями,она платить не обчзана так как машина работала.Беря в прокат велосипед вы спрашиваете был ли новый?нет,так и тут.А по опыту могу сказать,если на машине есть электронное табло,оно выдает ошибку,которая расшифровывается(инет ресур в помощь).В большинсиве случаев наниматель рукажоп,пользоватся научитесь

Вообще странная ситуация и договор тут ни при чем. Они когда его подписывали, она могла и работать, а через месяц стала глючить и что? Не надо менять потому что при подписании договора все было ок? Сдавали квартиру со стиралкой, стиралка не работает - либо менять стиралку с вычетом стоимости из квартплаты, либо менять квартиру на квартиру с вменяемым хозяином, а эту пусть пробуют сдать с нерабочей техникой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: