Гость
Статьи
Пойдёте на выборы?

Пойдёте на выборы?

Если не явиться

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поедем ставить раком жителей Бужаниново, которые превратились в нацистов.

Гость
#2

А толку? Всё равно поганые Единососы все результаты подтасуют. Не зря же это партия бандитов и воров.
В России давно уже нет никаких выборов. Одна фикция.

Гость
#3
Гость

А толку? Всё равно поганые Единососы все результаты подтасуют. Не зря же это партия бандитов и воров.
В России давно уже нет никаких выборов. Одна фикция.

Так поэтому они и сидят регулярно в правительстве. Потому что народ думает - "а нафиг голосовать, всё рано ничего не изменить"
А голосовать надо.
Если все будет против воров - то даже подтасовки не помогут.

Гость
#4
Гость

А толку? Всё равно поганые Единососы все результаты подтасуют. Не зря же это партия бандитов и воров.
В России давно уже нет никаких выборов. Одна фикция.

Русские по природе своей бандиты и ворье.

Тимофей
#5
Гость

Поедем ставить раком жителей Бужаниново, которые превратились в нацистов.

То есть если вашу бабушку лет 65 зарежут узбеки - вы это спустите им с рук? Вы же не хотите становиться нарцисстами. Или это ваши соплеменники были?

Гость
#6
Тимофей

То есть если вашу бабушку лет 65 зарежут узбеки - вы это спустите им с рук? Вы же не хотите становиться нарцисстами. Или это ваши соплеменники были?

Я казах, наши бабушки достойно себя ведут, а не как русские.

Тимофей
#7
Гость

Я казах, наши бабушки достойно себя ведут, а не как русские.

Русские что-ли вырезают казахов в России? Или вы сторонник движения Куата Ахметова?)

Гость
#8

Пойду. Заи_пало едро, потому буду голосовать за ту же кпрф, чтоб те не набрали большинство голосов. А так на текущий момент вся оппозиция едра подчишена, потому и выбирать особо не из кого-все шуты. Навального бы в студию))

Гость
#9
Гость

А толку? Всё равно поганые Единососы все результаты подтасуют. Не зря же это партия бандитов и воров.
В России давно уже нет никаких выборов. Одна фикция.

Толк есть. На общий рейтинг партий испорченные и недействительные бюллетени учитывать не будут. Под лежачий камень вода не течет, если сидеть на ж-опе ровно и считать, что "за мне уже все решили" , ничего никогда с мертвой точки и не сдвинется! Что за логика, блин🤦‍♀️
или терпилло в семье, терпилло и в стране? Почему вы думаете, напротив вас в книге учета галочку никто не сможет поставить и посчитать ваш бюллетень в пользу кого-то другого?