Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с перенаселением?

Как мириться с тем что выход из дома превращается в кошмар? Начиная с лифта я стою жду пока очередная субстанция освободит мой лифт. Потом приезжаю на первый этаж а там мамочки с остолобыми детятками прут на меня я их просто сшибаю! На улице я вобще молчу там не пропихнуться. Зачем вы рожаете несчастные души в этот котел? Места уже нет одумайтесь !

Polina
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#6
Polina

Личинка

Окей :) А Поль, что задавали по биологии? По моему пятый параграф? Или восьмой?

Гость
#8

Автор, тайга ждет вас, там в радиусе сотен километров ни души.

Polina
#9
Гость

Окей :) А Поль, что задавали по биологии? По моему пятый параграф? Или восьмой?

3

Polina
#10
Василий

О! Полина появилась. Как только её ещё не изнасиловали в лифте! Ездит в нём без страха и упрёка....

Прекратила общение с мужлом! Насилия сошли на нет

Гость
#11
Василий

О! Полина появилась. Как только её ещё не изнасиловали в лифте! Ездит в нём без страха и упрёка....

Да вообще! Она говорила, что мол ее такси бесят, мотоциклисты ***, самолёт она не хочет, ходить пешком не хочет. Ну что, пусть осваивает полеты и преодоления гравитации 😂

Polina
#14
Гость

Зря мамка тебя в свое время не абортировала, меньше было бы зла на земле.

Я как бы тоже не рада что меня родили😂 каждый день Мать проклинаю и ненавижу
Что родила в этот ад

Гость
#16
Polina

Я как бы тоже не рада что меня родили😂 каждый день Мать проклинаю и ненавижу
Что родила в этот ад

Как ливнись с этой земли, в чем проблема

Это дело пару минут

Гость
#18
Polina

Мечтаю жить в лесу и что бы биохлама не было

Зачем мечтать- чемодан, вокзал, тайга.

Polina
#19
Гость

Зачем мечтать- чемодан, вокзал, тайга.

Я сама не знаю чего хочу

Гость
#20

Самая фигня, что хоть бы больше не рожали, как об стенку горох. Плодятся, как кролики. Для чего? Большая часть населения - рабы. Ничего ж хорошего не ждет.

Гость
#22

И все эти понты. Все выпрыгивают из трусов, чтобы казаться успешными, богатыми. Что дети их ангелы. Дуриловка самих себя.
Как будто никогда не видели олигархов и их жизнь....

Гость
#23
Гость

Самая фигня, что хоть бы больше не рожали, как об стенку горох. Плодятся, как кролики. Для чего? Большая часть населения - рабы. Ничего ж хорошего не ждет.

С этим соглашусь, в нашей стране смогут хорошо пристроиться единицы, остальных ждет рабское существование.

Гость
#25

Мыслями о перенаселении пусть озаботится миллиард граждан всех англоязычных стран. Пока мы не достигли Русского Миллиарда, нам рано о таком думать. У нас численность населения как в Перу и Пакистане, вот только Перу и Пакистан в космос не полетели ни первыми, ни вторыми.

розочка
#26
Гость

Автор, тайга ждет вас, там в радиусе сотен километров ни души.

облака в небе спрятались, звезды пьяные смотрят вниз и в дебри сказочной тайги падают они

Гость
#28

Не парься. 2-3 эпидемии типо короны. Пара глобальных войн и кризисов и лишние умрут. Правда есть один минус. Ты скорее всего будешь в списках этих лишних. Но зато когда когда сдохнешь перенаселение тебя не будет беспокоить.
Так что все будет хорошо.

Та ещё штучка
#29
Гость

Как ливнись с этой земли, в чем проблема

Это дело пару минут

Не пару минут и не каждый обладает такой силой воли что б самоубиться)))Если б так было всё просто наверное 50%населения самоубились бы.🤪

Та ещё штучка
#30
Гость

Самая фигня, что хоть бы больше не рожали, как об стенку горох. Плодятся, как кролики. Для чего? Большая часть населения - рабы. Ничего ж хорошего не ждет.

Для дотации от государства ,это очень стимулировало рождаемость.Мат капитал это сила для дебила.

Гость
#31
Та ещё штучка

Для дотации от государства ,это очень стимулировало рождаемость.Мат капитал это сила для дебила.

Гос-во заинтересовано в обслуге. А вот о чем люди думают хз. Нарожают, потом ждут манны небесной.

Гость
#32

Автор, ты наверное в Москве живешь? Если да, тогда очевидно. Москва - крупнейший город Европы. Многие другие страны (кроме Азии) давно поняли что слишком большие города это не очень комфортно для людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: