Гость
Статьи
20 летку обозвали …

20 летку обозвали женщиной

Вчера в очереди наблюдала как бабка с коляской , обращается к молодой девочке лет 20 ти : « Женщина , у вас деньги выпали». Эта « женщина» сразу не сообразила что к ней . Эта бабка ещё несколько раз повторила , девушка молча собрала рассыпавшиеся деньги с пола . Я хотела реально наорать на эту старуху за бескультурье , но сдержалась. . Ну что это , а??? Хотя с другой стороны немного полегчало за те разы когда меня женщиной называли вот такие же бабки и я потом годами вспомнила )) И это они меня в 30 называли .. А тут 20 летку … Что у людей с мозгом . Пытаются всех вокруг такими же старыми сделать , как они сами

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писстдеж не могло этого быть

Гость
#2

Не знаю, что у них с мозгом, но тебе точно нужно к психотерапевту сходить. Диагноз будет!

Гость
#3

Ну значит так выглядите. Мне в 45 никто больше 20 не даёт, обращаются только "девушка", удивляются, когда озвучиваю сколько мне лет на самом деле

Автор
#4
Гость

Ну значит так выглядите. Мне в 45 никто больше 20 не даёт, обращаются только "девушка", удивляются, когда озвучиваю сколько мне лет на самом деле

Реально на 20 выглядете в 45? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#5

а с каких пор женщина - оскорблением то стало?

Вазген
#6

Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста.
Юношеский возраст - период жизни человека между подростковым возрастом и взрослостью. Принятой специалистами по проблемам возрастной морфологии, физиологии и биохимии юношеский возраст был определен как 17 - 21 г. - для юношей и 16-20 лет - для девушек

Гость
#7

А она мужчина?

Вазген
#8
Anna_mir

а с каких пор женщина - оскорблением то стало?

с тех пор как стали под этим словом подразумевать стареющую тетку после климакса.

Гость
#9
Автор

Реально на 20 выглядете в 45? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наоборот. Читать надо внимательно.

Гость
#10
Anna_mir

а с каких пор женщина - оскорблением то стало?

С тех пор самых. Женщина, это намек что плохо выглядит.

#11

Вы так уж сильно не переживайте, может она не совсем хорошо видит всякое бывает.

Гость
#12
Гость

С тех пор самых. Женщина, это намек что плохо выглядит.

да, за такой намек баба глаза выцарапает.
а уж если в ее присутствии сделают комплимент ее лучшей подруге... писстдец бедняжке.

Гость
#13
Гость

А она мужчина?

может, она - оно?
я знаю только 3 рода: мужской, женский, средний. девушкового не знаю. поэтому удивляет такое возмущение.

Гость
#14

Так может эта бабка вообще девушка? А вообще не думаю, что в свои 20 лет она девушка. Девушка от слова "дева", " девственность", это можно отнести с одной стороны даже к некоторой святости - дева Мария, например. Только в современных женщинах святости нет никакой. Поэтому, если она не девственница, то вполне уже женщина.

🦇
#15
Гость

Так может эта бабка вообще девушка? А вообще не думаю, что в свои 20 лет она девушка. Девушка от слова "дева", " девственность", это можно отнести с одной стороны даже к некоторой святости - дева Мария, например. Только в современных женщинах святости нет никакой. Поэтому, если она не девственница, то вполне уже женщина.

А если так рассудить- для бабки девушка это оскорбление выходит🤔
Типа намек, что ее за всю жызнь так никто и не лишил?

Гость
#16
🦇

А если так рассудить- для бабки девушка это оскорбление выходит🤔
Типа намек, что ее за всю жызнь так никто и не лишил?

Старая дева, если не лишили)))

Гость
#17

Женщина это любое лицо женского пола независимо от возраста. Пусть лучше порадуется что деньги вернулись, разява. Не тёткой ж обозвали ей богу

Гость
#18

В мои 40 женщиной меня называют очень редко(в основном девушка и это при том,что выгляжу на свой возраст).
Так вот,заметила,в тех редких случаях,когда назовут "женщиной",называют так именно старые бабки!!!! Не знаю,то ли видят плохо кто перед ними,то ли у них понятия другие ...,но это всегда пожилые!

Автор
#19
Гость

писстдеж не могло этого быть

Не пиздеж, кроме этого онамбыла не толстая , стройная и одета в молодежные лосины

Автор
#20
Гость

Ну значит так выглядите. Мне в 45 никто больше 20 не даёт, обращаются только "девушка", удивляются, когда озвучиваю сколько мне лет на самом деле

Она хорошо выглядела . Надеюсь что вы в 45 выглядите на 20 никому кроме форума не рассказываете )))

Автор
#21
Гость

В мои 40 женщиной меня называют очень редко(в основном девушка и это при том,что выгляжу на свой возраст).
Так вот,заметила,в тех редких случаях,когда назовут "женщиной",называют так именно старые бабки!!!! Не знаю,то ли видят плохо кто перед ними,то ли у них понятия другие ...,но это всегда пожилые!

Согласна с вами , у меня тоже самое , старые бабки только называли так

Вазген
#22
Гость

В мои 40 женщиной меня называют очень редко(в основном девушка и это при том,что выгляжу на свой возраст).
Так вот,заметила,в тех редких случаях,когда назовут "женщиной",называют так именно старые бабки!!!! Не знаю,то ли видят плохо кто перед ними,то ли у них понятия другие ...,но это всегда пожилые!

для остальных ты деффачка, с багажом воспоминаний о смачных и не очень х.ях в различных частях твоего тела...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: