Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда вас пытаются всячески сломать?

Как вы справляетесь с этой проблемой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как справляюсь? Ложусь спать, смотрю смартфон, кушаю, разговариваю с родными.

Гость
#2
Гость

Как справляюсь? Ложусь спать, смотрю смартфон, кушаю, разговариваю с родными.

Как вам удается избежать негативных эмоций?

#3

Морально? Первым делом паника, потом упрямство и жизненная сила).

Гость
#4

На меня в детстве орали учителя и администрация в школы т.к. я не участвовал в мероприятиях, не ходил на субботники, не скидывался на подарки кому-то невероятно важному. Сначала они орали, а потом у меня появился диктофон и я научился писать жалобы в вышестоящие инстанции и сливать инфу городским журналистам, и чего-то они все резко от меня отстали

Гость
#5

Я с такими людьми перестаю общаться.

Гость
#6

В любой непонятной ситуации ложусь спать.

Гость
#7
Lisa Stafford

Морально? Первым делом паника, потом упрямство и жизненная сила).

Именно. Как вы обретаете жизненную силу в такой ситуации?

#8

Ломай меня полностью

Гость
#9

Да никак люди не справляются с негативными эмоциями, они есть и будут в такой ситуации. Как и стресс. У меня такое было с детства, в итоге я выросла упрямой как осел, замкнутой и скрытной, с жестким характером, мнение других людей для меня ничего не значит, все будет или по-моему, или никак. Если есть возможность, лучше уходить из отношений с тем, кто ломает, хорошим это все равно не закончится.

Гость
#10
Гость

Именно. Как вы обретаете жизненную силу в такой ситуации?

Перестать общаться с этими людьми.

Гость
#11

В моём случае мгновенно включается правило "сила давления равна силе сопротивления"! Близкие отлично знают, со со мной можно только по-хорошему договориться, а пытаться давить или манипулировать - себе дороже. Муж мой такой же, поэтому мы очень тактичны друг с другом, особенно в ситуациях, когда приходится на чём-либо настаивать.

Гость
#12

Агрюсь очень сильно, всерьез готова драться до конца за свои интересы. Чужая наглость меня только распаляет и подливает масла в огонь.

#13

Начинаю читать книгу Амирана Сардарова ,,Я Му.д.ак: ломай меня полностью,,

Гость
#14

Да больше половины мира уже сломали. Сначала закрыли по домам, по стойлам, напугали, выпускали по пропускам в намордниках, теперь присваивают номера ( люди зависят от маленьких устройств - телефонов, без которых уже какать не ходят), теперь колят им всякую шмурнягу, лазиют палочками в нос и рот, кто сопротивляется ограничивают в правах. И ничего! Многие уже привыкли и считают это нормой, многие смирились.

#15
СОЛИСТ

Начинаю читать книгу Амирана Сардарова ,,Я Му.д.ак: ломай меня полностью,,

Рекомендуете почитать?
Конечно упирацц0 надо, иначе вотрут в помои.

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Рекомендуете почитать?
Конечно упирацц0 надо, иначе вотрут в помои.

Почитай,рекомендую,у него много полезных книг.

Василий
#17

Упираюсь рогом и четырьмя копытами!

#18
Гость

Именно. Как вы обретаете жизненную силу в такой ситуации?

Желание жить. Стержень закладывается в детстве, как правило, формируется на основание переданной родителями данности.
Как две лягушки в молоке, одна смирилась и потопла, а вторая взбивала масло и вылезла

Гость
#19

На работе такая же ситуация, но ничего у этих тварей не выйдет

#20
СОЛИСТ

Начинаю читать книгу Амирана Сардарова ,,Я Му.д.ак: ломай меня полностью,,

Скачал книженцию, многие сейчас в zip формате (заархивировано), на работе через комп в fb2 преобразую, почитаю. Спасибо за наводку.

Предыдущая тема