Гость
Статьи
Зачем мне следить за …

Зачем мне следить за собой! Зачем!?

Всем здравствуйте! Собственно вопрос в теме-зачем мне следить за собой. Было когда мне до 30,то следил. После 30 лет перестал. Почему? Да потому что уже устал. Устал от работы на которой в прямом смысле живу, устал от вечных проблем, устал от постоянных стрессов. Устал. Устал жить. Но сердцу не прикажешь остановиться, поэтому вынужденно живу, живу-работа дом, дом работа. Короче живу как все. Как примерно 70 процентов всего населения страны, думаю и шарика. Это ответ женщинам на их вопрос-почему мужчины так плохо выглядят. Следи не следи за здоровьем, а все помрем. Но! Тот кто следит за здоровьем, дольше проживет. И проживет на работе. Т. Е. Все равно не насладится закатом или рассветом или отдыхом... А сзади молодой или молодуха а спереди дед или бабка это смешно. Всему свое время!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам мещает закатом-то наслаждаться?

#2

Может вам работу поменять?

Приносящий удачу
#3

Жизни не радуешься, а виноваты все вокруг. Никто, кроме страхов и прочих чужих идей в твоей головушке которые ты ошибочно считаешь своими, не мешает тебе наслаждаться жизнью.

Non petite personage.
#4

У меня были такие же мысли, когда терапевтом работала. Я б там сдохла от нервов или просто вышла в окно. Понимаю вас, автор. Все дело в работе. Может, стоит попытаться ее поменять?

Авиатор
#5

Вторая тема из цикла тем. Женщины прошу прощения у вас за всех мужчин, которые детные и не платят алименты. Знайте не все такие, сам удивляюсь тому..... Самому стыдно за своих, за то что круном про ***!!! Своих спрашиваю-а *** это дева мария? Ей ветром надуло или ее кинул тот, кто ей ребенка сделал? Молчит и поливает меня грязью. Опять спрашиваю-вот ты отец, у тебя ребенок, ты понимаешь что его не засунуть обратно. Т. Е ты уже не БЕЗдетный ты уже детный, детный мужик, ты понимаешь, что ты уже *** мужик!?? Он на меня прыгает! Огрызается!! Я ему в оконцовку-сколько рсм женщин столько *** мужчин, но, но, ноо, мужчина *** это шлак если он полностью не содержит свое семя.... Тут я вообще врагом стал... Женщины еще раз - простите. Будьте умнее. Живите бахато

Создал еще одну тему, но модеры отклонили. Видимо пропускают только то что разжижает мозг и не грузит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: