Гость
Статьи
Зачем маниакально …

Зачем маниакально следить за внешностью, если вы этим не зарабатываете?

Речь не про гигиену и здоровье. За этим нужно следить всегда. Речь про макияж, приклеенные ногти и ресницы, уколы красоты, пластические операции. Смысл такое делать женщине, которая не топ модель и не актриса, то есть не зарабатывает на своей внешности? #внешность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

кайф от этого всего очень сильный, тёплое чувство в груди разливается

Гость
#2

Хороший вопрос 🙋🏻‍♀️ может ещё «людей в поиске» понимаю

Гость
#3

Я тоже этого не понимаю. Даже звёзды в обычной жизни выглядят, как обычные люди. Зачем симпатичным обычным женщинам нужны эти манипуляции? Настолько не уверены в себе, что без ресниц и ногтей не могут привлечь к себе внимание?

Гость
#4

Это их единственное хобби.

Гость
#5

Это имитация альфа-самки. Но имитировать долго не получается, месяц-два пальцы погнет. Мужчины чувствуют на подсознании что у нее брови и ресницы лысые, а значит здоровье плохое. И неважно что она рисует себе и приклеивает, красивой и здоровой она не станет.

Берта
#6
Гость

Это имитация альфа-самки. Но имитировать долго не получается, месяц-два пальцы погнет. Мужчины чувствуют на подсознании что у нее брови и ресницы лысые, а значит здоровье плохое. И неважно что она рисует себе и приклеивает, красивой и здоровой она не станет.

Если мужики замечают "деланные" брови , то значит плохой мастер попался .
В основном мужики ведутся только на деланных и считают это супер естественным

Берта
#7

Абсолютно незачем следить за собой если не зарабатывать на этом. Что собственно сейчас и происходит. Тётки заморачиваются всё меньше и меньше

Гость
#8
Берта

Если мужики замечают "деланные" брови , то значит плохой мастер попался .
В основном мужики ведутся только на деланных и считают это супер естественным

Они ведутся на деланных, но подсознательно они чувствуют что она вся фальшивая и отношение к ней будет не альфа. Тюнингуй не тюнингуй, все равно получишь х••.

Гость
#9

а че обязательно смысл какой то должен быть? нравится женщинам макияж, цветные ноготочки и реснички, они делают это для себя, им нравится так выглядеть. давайте теперь ходить в мешках из под картошки, аче, мы ж не зарабатываем на внешке, какая разница. можно ещё лапти надеть для стиля

Гость
#10

Может она ищет мужчину???
У нее явно что-то с самооценка

Адель
#11

Я тоже в общем-то не понимаю зачем. Смотрю, девочки сейчас тратят на какие-то маски для волос по 4 тыщ, маниакально ходят в зал ежедневно, всякие кремы хз кккой цены, пилинги пяток и кожи головы, мезотерапии, какието процедуры после которых на мой взгляд они какими были, такими и остались, бады с айхеоба тоннами берут. И при этом они часто одни. Нет, ухаживать за собой надо. Но например если я знаю, что волосы не моя сильная сторона так мне хоть маска за 400, хоть за 4000 все едино. Или зал, да мне нравится иногда ходить на фитнес, на зумбу, но это скорее развлечение, я хожу раза 3 в месяц, а маниакально тренировать опу или ноги в зале по 4 часа каждый день мне просто нет смысла и желания. Ногти шеллак я делаю потому что мне это удобно, на месяц забыл про лаки и ТД. Брови делает мастер пооому что я так сама не смогу. Пожалуй, все. Из косметики - блеск, румяна, иногда корректор и тушь на свидания. Кушать стараюсь правильно, не объедаться. Маниакально опять же считать ккал не мое или заказывать втридорога какие-то бады или хлебцы низкокалорийные. И вес у меня нормальный, и волосы, и все. А иногда смотришь, столько всего на себя мажет и льет, качается постоянно, соблбдает диеты,а виду нет вообще. Дело каждого, но по мне это от избытка свободного времени и неумения себя занять чем-то настоящим

Гость
#12
Берта

Если мужики замечают "деланные" брови , то значит плохой мастер попался .
В основном мужики ведутся только на деланных и считают это супер естественным

На сколько ведутся? На 1 ночь, женятся то на других

#13

Все приклеенное носят либо колхозницы или азиатки ещё Ресницы лепить любят ( что бы глаза зрительно расширить).Сейчас в моде все натуральное .Здоровая чистая кожа, свои Ресницы и ногти , волосы и зубы . У косметолога колю только витамины, и то не часто.

Лапусик
#14

Приятно на себя в зеркало смотреть, каждый человек, не только женщина должен стремиться к идеалу ( пусть его нельзя достичь), опять же больше внимания от противоположного пола, в тот момент когда находишься в поиске это важно

Гость
#15

Любовь таких женщин к самой себе не безусловна.они просто пытаются защититься от газлайтера в своей голове,откупиться,сказать самой себе я красивая-теперь меня есть за что любить.

Гость
#16
Адель

Я тоже в общем-то не понимаю зачем. Смотрю, девочки сейчас тратят на какие-то маски для волос по 4 тыщ, маниакально ходят в зал ежедневно, всякие кремы хз кккой цены, пилинги пяток и кожи головы, мезотерапии, какието процедуры после которых на мой взгляд они какими были, такими и остались, бады с айхеоба тоннами берут. И при этом они часто одни. Нет, ухаживать за собой надо. Но например если я знаю, что волосы не моя сильная сторона так мне хоть маска за 400, хоть за 4000 все едино. Или зал, да мне нравится иногда ходить на фитнес, на зумбу, но это скорее развлечение, я хожу раза 3 в месяц, а маниакально тренировать опу или ноги в зале по 4 часа каждый день мне просто нет смысла и желания. Ногти шеллак я делаю потому что мне это удобно, на месяц забыл про лаки и ТД. Брови делает мастер пооому что я так сама не смогу. Пожалуй, все. Из косметики - блеск, румяна, иногда корректор и тушь на свидания. Кушать стараюсь правильно, не объедаться. Маниакально опять же считать ккал не мое или заказывать втридорога какие-то бады или хлебцы низкокалорийные. И вес у меня нормальный, и волосы, и все. А иногда смотришь, столько всего на себя мажет и льет, качается постоянно, соблбдает диеты,а виду нет вообще. Дело каждого, но по мне это от избытка свободного времени и неумения себя занять чем-то настоящим

Ну, ну, страшко, ещё что скажешь, лысая голова?

Адель
#17
Гость

Это имитация альфа-самки. Но имитировать долго не получается, месяц-два пальцы погнет. Мужчины чувствуют на подсознании что у нее брови и ресницы лысые, а значит здоровье плохое. И неважно что она рисует себе и приклеивает, красивой и здоровой она не станет.

Аха, на подсознании они чувствуют. Мужчины вообще очень наивные в этих вопросах. И если мастер хорошо сделал работу, они в жизни ничего не поймут. Кончает она или нет вы тоже не подсознании чувствуете, вангую))

Гость
#18

Свое не айс, вот и клеят. Что не понятного))
А вот свои ухоженные волосы густые и длинные ресницы и кожа чистая и при этом ухоженная это очень красиво.
Одеваются все на свой вкус, если так одета, значит ей нравится так.

Гость
#19

Лучше бы зубы себе сделали. 🙄 Как-то увидела у знакомой при широкой улыбке не хватает сверху зуба. Я была поражена. Сама с ног до головы всегда ухожена, модная, а зубы в таком состоянии. И ей нет и 30 лет.

Гость
#20

Мнп лично жалко тратить время на маникюры, педикюры и пр. Во-первых, ситуация уже не та, чтобы больше тысячи отдавать на месячную красоту, за такие деньги лучше хороших продуктов купить в семью. Во-вторых, мне очень жалко время на все это, что поход в салон или самой делать, это как минимум 2 часа без дороги. Я лучше с яблочком и ряженкой на диванчике книгу почитаю) в декрете стала ценить секунды🥴

Лапусик
#21
Пустожорка Ресторановна

Все приклеенное носят либо колхозницы или азиатки ещё Ресницы лепить любят ( что бы глаза зрительно расширить).Сейчас в моде все натуральное .Здоровая чистая кожа, свои Ресницы и ногти , волосы и зубы . У косметолога колю только витамины, и то не часто.

Хоть в моде и натуральное, но если своего бог не дал? Иногда очень хорошо делают, что от своего и не отличить, но на это надо немало средств.

Берта
#22
Гость

Они ведутся на деланных, но подсознательно они чувствуют что она вся фальшивая и отношение к ней будет не альфа. Тюнингуй не тюнингуй, все равно получишь х••.

Если мастер сделал плохо то чувствуют . Если хорошо то нет.
А при чём тут отношение ? Вам личность важна или макияж

Берта
#23
Гость

На сколько ведутся? На 1 ночь, женятся то на других

На тех же самых. Мужикам бы не нравилось никто не делал бы

Гость
#24

Зачем жить если можно перестать это делать , потому что смысла в этом нет, типо так да?

Адель
#25
Гость

Ну, ну, страшко, ещё что скажешь, лысая голова?

Что скажу. Дальше продолжайте этим заниматься. Девушка тратит на никому не нужные ресницы, брови, уколы, бады, наращивание практически полную зарплату, трудится в зале качая идеальную опу. Чтобы во всем этом великолепии прийти на нелюбимую работу за 20 тыщ рублей в офисе ип ж/оповой и обаять на сайте знакомств мужика в трусах за 300 руб. Велкам

Гость
#26
Гость

а че обязательно смысл какой то должен быть? нравится женщинам макияж, цветные ноготочки и реснички, они делают это для себя, им нравится так выглядеть. давайте теперь ходить в мешках из под картошки, аче, мы ж не зарабатываем на внешке, какая разница. можно ещё лапти надеть для стиля

Шутки шутками, но прикол в том, что одну будут считать в лаптях и мешке богиней, а вторую с максимальным тюнингом какой-то "не такой с псих проблемами". Тупо от человека зависит

Гость
#27

С самооценкой проблемы, в поиске, не хватает внимания мужчин, своё не айс. Нужное подчеркнуть.

Гость
#28

Кардиохирурги частной практики моего кантона за год заработают чистыми в среднем 940 тысяч франков, а маргиналы за внешность стриптизера врут, что я ***. Я в свои 8 сказал по факту жене, пославшей меня, что через 6 лет буду ей владеть, после первого свидания уговорив ее папу убедить ее в кровном родстве, за 2 года взяв и эту планку.
Вруны и дежурства в классе стараются симулировать тех, кто использовал социальные лестницы вверх, а медицина - это тоже бизнес. Умные делают деньги на дураках, а косметикой и ложью не спрятать недостатки. Женщины хотят быть желанными, не прикладывая усилия, но пирамида потребностей от биологического пола не зависит. Я удалил все недостатки моего тела, чтобы мне не приходилось слышать отказ и от секса на первом свидании, ведь на него ходят с своей девушкой, что минимум 3 встреча, которые маргиналы врут свиданиями. Все люди хотят быть красивыми, сексуально привлекательными, богатыми и уважаемыми, но я единственный в школе реально мыл класс.

Гость
#29
Гость

Шутки шутками, но прикол в том, что одну будут считать в лаптях и мешке богиней, а вторую с максимальным тюнингом какой-то "не такой с псих проблемами". Тупо от человека зависит

Неа, есть типаж, которому идёт именно "рвань" и в классике и тюнинге такой будет смотреться нелепо.

Гость
#30

А так, зависит от человека, фигуры, на которую тряпьё одето, да и в принципе искусственное есть искусственное.

Гость
#31

В теме собрались одни серые мыши..

Гость
#32
Адель

Я тоже в общем-то не понимаю зачем. Смотрю, девочки сейчас тратят на какие-то маски для волос по 4 тыщ, маниакально ходят в зал ежедневно, всякие кремы хз кккой цены, пилинги пяток и кожи головы, мезотерапии, какието процедуры после которых на мой взгляд они какими были, такими и остались, бады с айхеоба тоннами берут. И при этом они часто одни. Нет, ухаживать за собой надо. Но например если я знаю, что волосы не моя сильная сторона так мне хоть маска за 400, хоть за 4000 все едино. Или зал, да мне нравится иногда ходить на фитнес, на зумбу, но это скорее развлечение, я хожу раза 3 в месяц, а маниакально тренировать опу или ноги в зале по 4 часа каждый день мне просто нет смысла и желания. Ногти шеллак я делаю потому что мне это удобно, на месяц забыл про лаки и ТД. Брови делает мастер пооому что я так сама не смогу. Пожалуй, все. Из косметики - блеск, румяна, иногда корректор и тушь на свидания. Кушать стараюсь правильно, не объедаться. Маниакально опять же считать ккал не мое или заказывать втридорога какие-то бады или хлебцы низкокалорийные. И вес у меня нормальный, и волосы, и все. А иногда смотришь, столько всего на себя мажет и льет, качается постоянно, соблбдает диеты,а виду нет вообще. Дело каждого, но по мне это от избытка свободного времени и неумения себя занять чем-то настоящим

Это комплексы. Здоровый устойчивый человек над собой издеваться в угоду другим не будет

Гость
#33
Гость

В теме собрались одни серые мыши..

А я и не отрицаю, пусть я буду на твоем фоне мышью! Мне от мужского внимания уже тошнит. Мужичье мне скидки в магазах делает, на работе глазки строит... Надоело! Я одеваюсь не по моде и макияж простой, без надутостей, а все равно лезут...

Берта
#34
Гость

А я и не отрицаю, пусть я буду на твоем фоне мышью! Мне от мужского внимания уже тошнит. Мужичье мне скидки в магазах делает, на работе глазки строит... Надоело! Я одеваюсь не по моде и макияж простой, без надутостей, а все равно лезут...

Очень сочувствую и понимаю, но при моим наблюдениям это не зависит от "мышности" от слова совсем.
Мужичьё клеится не по принципу "красивая или нет" а по принципу "даст не даст".
Та, которая чисто теоретически считается доступной . Тут надо менять поведение и посыл

Адель
#35
Гость

А я и не отрицаю, пусть я буду на твоем фоне мышью! Мне от мужского внимания уже тошнит. Мужичье мне скидки в магазах делает, на работе глазки строит... Надоело! Я одеваюсь не по моде и макияж простой, без надутостей, а все равно лезут...

Согласна. Подходили одинаково и когда я тратила на себя огромнеы суммы, был такой период, сидела в этих пабликах про волосы, тело, спорт, постоянно закупалась всякими средствами для волос, ногтей, кожи, на Lebel тот же кучу денег потратила, подбирала сумочку к ногтям, ремешки к цвету глаз, таскалась в зал постоянно не успевая сделать другие более нужные вещи. И походили когда я вообще могла платье натянуть, волосы не распрямляя и ничего с ними не делая подколоть заколкой, даже без косметики. Абсолютно одинаково подходили. А вот от настроения, внутреннего состояния зависит намного больше если говорить о знакомствах. Если ты весь в себе, хмурая, день не задался то ничего не будет. А иногда выходишь в магазин, улыбаешься своим мыслям, и к тебе на каждом углу взгляды и комплименты

Мужчины реагируют помимо внешности на что-то ещё. Открытость, возможно. Готовность улыбнуться, заговорить. Дружелюбие. Если мы тут именно о мужчинах

Гость
#36
Гость

А я и не отрицаю, пусть я буду на твоем фоне мышью! Мне от мужского внимания уже тошнит. Мужичье мне скидки в магазах делает, на работе глазки строит... Надоело! Я одеваюсь не по моде и макияж простой, без надутостей, а все равно лезут...

Вы принимаете желаемое за действительное, видать..

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Предыдущая тема