Гость
Статьи
Улетел пакет

Улетел пакет

Может быть тема и глупая, но я прям расстроилась. Отдыхала на пляже, но поднялся ветер и я даже не заметила как из лежащего рюкзака, улетела пара пакетов. Один вернул мужчина, со словами: второй пакет не смог догнать. И мне стало так обидно, что теперь этот злощастный пакет будет где-то загрязнять окружающую среду, а если он улетел в море? Я сама очень трепетно отношусь с таким вещам и даже если вижу, что кто-то бросил мусор, стараюсь поднять и отнести в мусорку. А тут вот такая неприятность.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дерево посадите иди мусор соберите и отдайте на переработку. Да и от одного пакета ничего не случится, не переживайте

#2

Пакетик ладно, прилипнет где-нибудь к кусту, особого вреда не нанесёт. Утырки кидают пустые пивные бутылки в речку, а потом купальщики режут ноги об осколки -- вот зло злющее.

Гость
#3

😂😂 Ты своими прокладками/косметикой/лабутенами/памперсами больше больше планету гадишь, чем пакетиком 😂

#4
Надутый Лупоглазик

Дерево посадите иди мусор соберите и отдайте на переработку. Да и от одного пакета ничего не случится, не переживайте

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: