Гость
Статьи
Не принимаю свой …

Не принимаю свой возраст

Мне 35 лет я не замужем, детей нет и не хочу. Привыкла гулять, не могу принять что когда может я выйду замуж и не смогу больше общаться с мужчинами. Чувствую себя на 25 максимум. Ростом 1.55. Весом 49 кг. Окружающее относятся тоже он однозначно. Ухаживаю за собой, волосы длинные. У кого то есть такое же восприятие себя?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё пара лет, и это пройдет. Наслаждайся пока.

Гость
#2

Ну и к чему привело общение с разными мужчинами?

Нелюбимая🦄
#3

Вы всего лишь инфатильный ребенок, у вас задержка в развитии. Нужно идти к психологу.

Нелюбимая🦄
#4

У меня тоже так было. Думаю, это кризис возраста.

Гость
#5

Ну в 50 будешь на 30 выглядеть:)), а в 70 на 45:)).

Гость
#6

Из темного переулка на белый свет выходят сорок котов навстречу своей хозяйке

Гость
#7

Я с детства ощущаю себя на сто лет

Static X - Destroyer
#8

Это уже старческое 🤣

Static X - Destroyer
#9
Гость

Ну и к чему привело общение с разными мужчинами?

К тому что все отношались а никто взамуж не взял, а теперь она себя убеждает что сама не хотела и не хочет. 😀

ФИО
#10
Гость

Ну в 50 будешь на 30 выглядеть:)), а в 70 на 45:)).

А то) в 50 будет самая девочка-припевочка! Как на вумане, тетихи в полтос девочки-припевочки, а мужики в полтос - мальчишки-сорванцы!

Гость
#11

Не переживай ) Ты уже бабка и точно не выйдешь замуж, так как никому не нужна )

Гость
#12
ФИО

А то) в 50 будет самая девочка-припевочка! Как на вумане, тетихи в полтос девочки-припевочки, а мужики в полтос - мальчишки-сорванцы!

А вы планируете в тортиллу преобразоваться?

Нелюбимая🦄
#13
Гость

Не переживай ) Ты уже бабка и точно не выйдешь замуж, так как никому не нужна )

Ты так пишешь, потому что сам очень стар.

Static X - Destroyer
#14
ФИО

А то) в 50 будет самая девочка-припевочка! Как на вумане, тетихи в полтос девочки-припевочки, а мужики в полтос - мальчишки-сорванцы!

🤣🤣🤣 Чот порвало.

ФИО
#15
Гость

А вы планируете в тортиллу преобразоваться?

Нет конечно. Но впадать в инфантилизм - надеюсь меня эта участь возрастных людей обойдет стороной. Со стороны очень стремно выглядит.

Гость
#16
Гость

Ну и к чему привело общение с разными мужчинами?

К идеальной шлифовке физиологических отверстий разными калибрами, куче болячек и бытовому алкоголизму:))

Гость
#17

Отлично, супер, молодец. Так и надо. А то развелось, понимаешь, 25-летних мужиков, у которых только работа в голове, с которыми ни поговорить, ни потусить. И тёток возраста 25-30 тоже хватает с одной только семьёй и детьми в голове. А надо жить в кайф, так как автор. Мне тоже 37, а я себя на 22 максимум чувствую и выгляжу.

Static X - Destroyer
#18
Гость

Отлично, супер, молодец. Так и надо. А то развелось, понимаешь, 25-летних мужиков, у которых только работа в голове, с которыми ни поговорить, ни потусить. И тёток возраста 25-30 тоже хватает с одной только семьёй и детьми в голове. А надо жить в кайф, так как автор. Мне тоже 37, а я себя на 22 максимум чувствую и выгляжу.

Те кто чувствует себя младше своего возраста явно отстают в развитии, я в свои 25 и чувствую себя на 25.

Гость
#19
ФИО

Нет конечно. Но впадать в инфантилизм - надеюсь меня эта участь возрастных людей обойдет стороной. Со стороны очень стремно выглядит.

А что выглядит не стремно по вашему и почему другие обязаны вам соответствовать? Вы соответствуете общественному мнению?

Гость
#20
Гость

Отлично, супер, молодец. Так и надо. А то развелось, понимаешь, 25-летних мужиков, у которых только работа в голове, с которыми ни поговорить, ни потусить. И тёток возраста 25-30 тоже хватает с одной только семьёй и детьми в голове. А надо жить в кайф, так как автор. Мне тоже 37, а я себя на 22 максимум чувствую и выгляжу.

Если вы любите тусить это не значит что выглядите на 22
))
Мало кто в 22 выглядит на 22

ФИО
#21
Гость

А что выглядит не стремно по вашему и почему другие обязаны вам соответствовать? Вы соответствуете общественному мнению?

Мне все равно. Отстаньте от меня. Делайте что хотите- можете в полтос хоть в розовых рюшах выйти. Это форум - я написала свое мнение, которое никому не навязываю. Но найдется какая-нибудь престарелая дама, которую заденут твои слова, и начнет тебя долбить.

Гость
#22

Мне по карточке 23 года а я всегда говорю что мне 19 лет
Чуствую себя на 10 лет

Гость
#23

Причем тут ваш рост и вес. Вы что думаете если мелкая выглядите на 20 лет моложе? Нет. Разочарую. Вы можете себя чувствовать на 20, а ввглядите вы на 30+, во всяком случае все окружающие вас так видят, правда некоторые могут льстить чтоб залезть под юбку. Ну а выходить замуж так вас вообще никто не обязывает ни в 35 ни в 75.

Гость такой гость
#24

Так и гуляйте раз не хочется. Кто вообще сказал, что счастье в мужике и детях? Путешествуйте, заводите любовником, покупайте дорогую одежду

Гость такой гость
#25
Static X - Destroyer

Те кто чувствует себя младше своего возраста явно отстают в развитии, я в свои 25 и чувствую себя на 25.

Вы еще «незрелая личность» не познавшая вкус жизни, все придет позже

Гость
#26
ФИО

Мне все равно. Отстаньте от меня. Делайте что хотите- можете в полтос хоть в розовых рюшах выйти. Это форум - я написала свое мнение, которое никому не навязываю. Но найдется какая-нибудь престарелая дама, которую заденут твои слова, и начнет тебя долбить.

Иди нафиг с форума тогда, и долбите себя сами, престарелая дама

Гость
#27

Можно подумать ктото поверил в секси красотку озабоченную кто как выглядит. Пф

Гость
#28
Гость

Если вы любите тусить это не значит что выглядите на 22
))
Мало кто в 22 выглядит на 22

+100%, бабки возле подъезда тусят, видимо на 35 выглядят и чувствуют себя:))

ФИО
#29

Понятно, в полчище униженных и оскорбленных, бегающих за мной по форуму за мнение, которое им не по душе, +1.

Гость
#30
ФИО

Понятно, в полчище униженных и оскорбленных, бегающих за мной по форуму за мнение, которое им не по душе, +1.

Иди с богом, бабуль

Гость
#31

Рок-звезды типа Стива Тайлера вечные подростки, в 60-70 по сцене скачут и с молодыми моделями ахаются.
Вот это жизнь!

Гость
#32
Гость

+100%, бабки возле подъезда тусят, видимо на 35 выглядят и чувствуют себя:))

Наверняка
Мне одна пожилая знакомая рассказывала, как с подругами плясала гдето под "Ты голая ходишь" или чтото в этом духе. Представляю реакцию заведения. Или так к такому уже привыкли

Гость
#33
Гость

Ну и к чему привело общение с разными мужчинами?

Привело к тому же, к чему приводит особей мужского пола общение с разными женщинами. Это же очевидно

Гость
#34
Гость

Наверняка
Мне одна пожилая знакомая рассказывала, как с подругами плясала гдето под "Ты голая ходишь" или чтото в этом духе. Представляю реакцию заведения. Или так к такому уже привыкли

А не наплевать ли с высокого дерева на реакцию заведения? Если заведение не хочет видеть пляшущих тёток, пусть трансформируется в детское кафе-мороженое

Гость
#35
Гость

А не наплевать ли с высокого дерева на реакцию заведения? Если заведение не хочет видеть пляшущих тёток, пусть трансформируется в детское кафе-мороженое

Может репертуар тогда не про голая ты меня заводишь блабла
Тогда лучше в мужской стриптиз с подругами завалиться
Я исключительно про уместность

Static X - Destroyer
#36
Гость такой гость

Вы еще «незрелая личность» не познавшая вкус жизни, все придет позже

У женщин может зрелость приходит в 30, а я в 20 уже обеспечивал себя и жил далеко от родителей, так что да, я вполне зрелая личность, отставаний в развитии не наблюдается. 😀

Злая Волшебница
#37

Если вы себя отрицаете, плохо будет вам, а не окружающим. Ваш возраст это часть вас самой

Гость
#38

Все мои подруги кому 30-35 чувствуют себя на 25 примерно. Но в основном все замужем, у всех уже профессия, у большинства дети. И все любят тусить. Только тусим женской компанией. Мужики уже не так интересны. Но спроси на сколько себя ощущаешь ? 23-25 отвечают.

Гость
#39

Не надо страдать детьми дети это зло

Гость
#40
Нелюбимая🦄

Вы всего лишь инфатильный ребенок, у вас задержка в развитии. Нужно идти к психологу.

Комментарий идиотки.

Гость
#41
Static X - Destroyer

Те кто чувствует себя младше своего возраста явно отстают в развитии, я в свои 25 и чувствую себя на 25.

Такое мог написать только очень глупый человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема