Гость
Статьи
Как держать хорошую …

Как держать хорошую репутацию?

Если ты реально неплохой человек, не врешь, не сплетничаешь, порядочен, но тебя выставляют в негативном свете и на том конце верят, что ты ***. Получается, что хоть ты лгун и сплетник, хоть хороший человек, не хорошим ты можешь стать в мгновение по щелчку пальцев. И вся твоя репутация развеется моментально. Что думаете? #репутация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не пофиг ли? Мне вот было все равно,например,когда весь коллектив на работе обсуждал мою личную жизнь.Ничего они не сделают,пусть хоть посинеют от злости.

#2

быть белым и пушистым для всех? просто правильно выбирай своё окружение, которое не состоит из лжецов и сплетников. на остальных плевать.

#3

Никак, ты не можешь заставить думать о тебе по другому. нет добра и зла, нет правильного и неправильного то что ты там поступаешь как писали в детских книжках лишь переместило тебя на одну из сторон.
Я например хатичный и вспыльчивый и вот такие прилежные соплежуи как ты меня бесят

Гость
#4
kioshi

быть белым и пушистым для всех? просто правильно выбирай своё окружение, которое не состоит из лжецов и сплетников. на остальных плевать.

Ты мудра, как Владимир Путин. Восхищаюсь тобой

Гость
#5
Гость

Ты мудра, как Владимир Путин. Восхищаюсь тобой

Это оскорбление

Генитальный герпес
#6

Честь надо беречь смолоду.

#7

Прям так все взяли и поверили? Что это за бараны вас окружают. Ну и зачем тогда вам их мнение? Репутация перед людьми, чье мнение о вас меняется по щелчку пальцев, не такая и ценная.
Те, кто вас знает и уважает, останется при своем мнении, а на остальных кладите ***. Раз у них мозгов своих нет, то и не велика потеря. Главное, чтобы перед собой была "репутация".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема