Гость
Статьи
Почему люди обижаются …

Почему люди обижаются когда я им не разрешаю себя трогать?

Люди почему-то очень любят меня трогать, обнимать, трогать мои волосы и т.д. Мне это очень не нравится, о чем я и сообщаю этим людям. Но они на это обижаются. Почему они обижаются?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им хочется большего. Все привыкли, что можно трогать не спрашивая, все чмокаются с малознакомыми при встрече. Самки вообще постоянно ноги раздвигают на первом же свидании. А вы ишь какая недотрога. А ну в стадо! Надо быть такой как все или заклюют.

Гость
#2
Гость

Им хочется большего. Все привыкли, что можно трогать не спрашивая, все чмокаются с малознакомыми при встрече. Самки вообще постоянно ноги раздвигают на первом же свидании. А вы ишь какая недотрога. А ну в стадо! Надо быть такой как все или заклюют.

Еще вариант, если это мужчины трогают, то понятно почему обижаются. Возможно вы другим позволяете не только трогать, вот и им хочется.

Гость
#3

Да не обижаются, а просто не видят смысла общаться дальше, если ты такая недотрога чсвшница

#4

зачем ты с такими запросами в социум выходишь?

Гость
#5

Не все обижаются, так как не все трогать. Тоже бесит желание некоторых людей без границ, особенно мужиков, потрогать, приобнять. Очень бесит.

Гость
#6
kioshi

зачем ты с такими запросами в социум выходишь?

То есть если вы вышли из дома, то готовы радостно приветствовать всех кто будет трогать вас, ваши волосы, обнимать, чмокать, итд? Личных границ у человека быть по вашему не должно?

Гость
#7

видимо, не доходчиво объясняете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: