Гость
Статьи
Развал СССР и Михаил …

Развал СССР и Михаил Горбачев

Как так вышло?

9 Мая
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Гнида Горбачев учился в поганой Америке и был прислан специально в Россию для ее развала. Пришел ниоткуда и все развалил, поставил Ельцина для окончательного развала и быстренько слился. А еще этого гаденыша похоронили в России. Урод моральный, нахапал денег и развел еще большую бюрократию и воровство среди верхушек, дал им волю и нахапать все заводы и производства для полного развала и разделения общества на богатеев и нищету, средний класс в малом количестве живет только в крупных городах.

Точно точно. Я спрашивала маму, папу, дедушку и бабушку никто из них не голосовал за горбачева! Значит власть он свою заполучил незаконно!

Гость
#402

Надеюсь это животное попало ад в самый жаркий котел.михаил сергеевич горбачев горите в аду вечно за все что ты падаль сделал вместе со своей тупоголовой женой рАисой мАксимовной.
С больших букв даже рука не поднимается писать имена этих животных.

Гость
#403
Гость

Он молодец!
А то так бы и жили при союзе, ездили на Жигулях или Москвичах(машины такие были, кто не в курсе), за которые надо было годами стоять в очереди, квартиры были кооперативные или муниципальные,откуда могли выгнать в любой момент, никакой заграницы (только для приближенных и избранных), никакого прогресса, стирали б до сих пор на малютках, носки б штопали, вместо смартфонов были б телефонные аппараты с барашком, и в магазин с авоськой приходили, чтоб купить только кильку в томате
Автор, если тебе не нравится современная Россия, то ты можешь переехать жить либо в Китай, либо в Северную Корею. Бугага.
Там ты найдешь, что ищешь 😂

ты животное по всем параметрам

Гость
#404

Он просто предатель и враг,гори в аду вместе со своей тварью тупоголовой женой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: