Гость
Статьи
Россия - страна …

Россия - страна токсичных людей?

Заметили что большинство людей вокруг токсики. Всегда говорят что делать, куда ходить,как одеваться. Я заметила что если ты не "нарядился" при выходе, то есть не накрасилась или одела старую одежду. …

27 сентября, 16:29
Автор
160 ответов
Последний — 18 октября, 11:47 Перейти
Страница 4
Гость
28 сентября, 14:52
Гость

1. Русский на праздник решил заколоть поросенка.
Но все у него не ладится дело: поросенок орет дурниной, из рук вырывается... Беда.
Идет сосед чеченец.
-Помоги, сосед! - обращается к нему руский.
- Да я как-то не умею с поросятами..- расстерялся Чеченец.
Но согласился. Подошел взял нож. Но тоже - не получается.
И вдруг чеченца осенило. Он снял срусского кепку с надписью Я русский и поставил на голову поросенку, а затем ловко перерезал горло...

2. Идут русский и Чеченец.
Чеченец говорит: -Обматери меня.
-С какой стати?- удивляется русский
- Ну, обматери. Или меня или жену мою, или сестру....
-Да зачем?!!
- Да вот, новый нож купил, хочу попробoвать.

3. Прыгают с парашютом Чеченец и русский.
У рускога парашют не раскрылся. Он ухватил чеченца за ноги. Летят.
- Отцепись! - кричит Чеченец.
русский держится что есть силы.
Чеченец тогда ему: Чечня- независимое государство.
русский делает жест отмашку: Х у й вам, а не независимость!....

можно смеяться?

Гость
28 сентября, 15:13
Гость

Я тоже это заметила. Особенно нищие из деревень понаехавшие оценивают городских и решают кто из городских похож на городского а кто на колхозника. Они очень боятся быть похожими на самих себя ну то есть на колхозников поэтому пристально рассматривают городских сравнивая с собой

Какая разница,колхозаны или нет?
Если не моются,другое дело.
Вот станет вас колхозан спасать,если вам плохо станет,а вы такой типа: ой,отойди от меня,я подожду другого,( ну если повезёт вам).
Люди,вы совсем идиоты? Миллиардеры в метро ездят в старых футболках,и им наплевать.

Гость
28 сентября, 15:21

Нет, у нас на Руси самые добродушные люди. А вот на Западе, особенно в США очень плохие люди. Могут даже застрелить, если косо посмотришь.

Гость
28 сентября, 18:57
Гость

Ага оттуда)

В бутылку по маленькому приходится ходить, раб?

Гость
29 сентября, 07:42
Гость

В бутылку по маленькому приходится ходить, раб?

В бутылку с широким горлышком мне ссать норм, чтобы не бегать каждый раз от компа далеко на унитаз или в машине в пути... 1,5 литра хватает на целых 3 раза поссать. Это не западло. Все водилы и кодеры так делают.

Гость
29 сентября, 08:09
Гость

В бутылку с широким горлышком мне ссать норм, чтобы не бегать каждый раз от компа далеко на унитаз или в машине в пути... 1,5 литра хватает на целых 3 раза поссать. Это не западло. Все водилы и кодеры так делают.

Неправда. Кодеры сразу строят рабочее место вокруг унитаза и холодильника.

Гость
29 сентября, 12:38
Гость

Неправда. Кодеры сразу строят рабочее место вокруг унитаза и холодильника.

Ну это в начале карьеры и у меня так было всё в одной комнатушке. А теперь вот хата большая стала, бегать далеко. Но вот большая пластиковая бутылка из под соков с плотной крышкой и широким горлышком всё та же осталась. По-прежнему спецом такие соки выбираю😋

Гость
29 сентября, 13:04
Гость

Ну это в начале карьеры и у меня так было всё в одной комнатушке. А теперь вот хата большая стала, бегать далеко. Но вот большая пластиковая бутылка из под соков с плотной крышкой и широким горлышком всё та же осталась. По-прежнему спецом такие соки выбираю😋

Два слова: канализационный насос.

Гость
29 сентября, 13:40
Гость

Два слова: канализационный насос.

1 слово: обойдусь

Гость
18 октября, 11:47

Да, в России реально подавляющее большинство токсичные люди, злые. Один ненатив от них, одна критика, ничего хорошего не услышишь. Реально один негатив от них слышно, и никогда похвалу.
Всегда всех обсуждают, никого не уважают, о вежливости не слышали.
Даже по ответам в этой теме видно, что почти все ответы токсичные.
Тоже планирую валить в более доброжелательное общество, и уверена что на эту фразу, о том что планирцю валить, будут токсичные ответы, да все знают какие, не буду перечислять. Для них это норма, потому что они другого не видели, другой жизни и другого общества не знают.