Гость
Статьи
Ваши советы выросшим …

Ваши советы выросшим без отца парням

Выросшие без отца гораздо чаще других являются жертвами. Как им научиться давать моральный отпор? Не физический, с ним как раз всё просто - шуруй на единоборства или в качалку!
В жизни при каждом новом общении с чужим человеком ты либо жертва, либо хищник. Выявляется это мгновенно.
Моё мнение.
Доброта к чужим искореняется на корню, иначе примут за угодливого трусоватого раба. Необходим и остро важно изучение психологических манипуляций и провокаций нарциссов и психопатов. Пока не обучен их распознавать - будешь бит! Для начала на вопрос всегда отвечать язвительным вопросом, ответ не давать!
Что ещё можно предпринять в этом сложном пути обучения правильного становлении себя? #воспитание #безотца

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бабьё во всем виновато. Разваливают семьи и делают из мальчиков психологических инвалидов

Гость
#2

иди к мамке пожалуйся.

Гость
#3
Кореш форумчанок

Бабьё во всем виновато. Разваливают семьи и делают из мальчиков психологических инвалидов

правильно, поэтому ищи уже себе утешения у мужиков в объятиях.
нефиг шастать на женский форум.

Гость
#4

совет один - убейся, ***

Кореш форумчанок
#5
Гость

правильно, поэтому ищи уже себе утешения у мужиков в объятиях.
нефиг шастать на женский форум.

Не бесись, просрочка

Гость
#6
Кореш форумчанок

Бабьё во всем виновато. Разваливают семьи и делают из мальчиков психологических инвалидов

Мы тут не ищем виновного. Мы ищем способ как правильно парням ставить себя! Разные очень бывают причины безотцовщины!

Гость
#7
Кореш форумчанок

Не бесись, просрочка

а то что? вы там всей пидорассочной сюде придете?

Гость
#8
Гость

иди к мамке пожалуйся.

хамло!

#9

Знаете среди вашего окружения наверняка есть мужчины для подражания. Возьмите пообщайтесь. Посмотрите на манеру общения, привычки увлечения. С незнакомым мужиком в парке или на рыбалке можно конкретно задать интересующие вас вопросы. Я занимался самбо потом стрельбой, и тренера в этих секция просто настоящие мужики. Я общался как с родным отцом. Ходил в гости пили чай и пиво после соревнований. Дерзайте мне кажется практичный совет.

Гость
#10

Из-за отсутствия отца мне пришлось самому брать на себя роль мужика как в технических вопросах, так и в социальных. Вступаться на защиту некому было. О розетках-кранах не говорю.
Так что советы можете оставить при себе, я в них не нуждаюсь и не нуждался никогда. Ещё и сам бы мог многое порассказать. Счастливо оставаться.

Василий
#11

Редкая чушь даже для этого форума....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: