Гость
Статьи
Россия - страна …

Россия - страна токсичных людей?

Заметили что большинство людей вокруг токсики. Всегда говорят что делать, куда ходить,как одеваться. Я заметила что если ты не "нарядился" при выходе, то есть не накрасилась или одела старую одежду. На тебя смотрят пренебрежительно, причём всякий сброд который сам одет не лучше. Недавно идём с подругой из Тц. Я в старом пухане, на улице холодно, "башка" не мытая. Мне пофиг, у меня как говорится итак все хорошо. Но. Подходит парень к нам не говорит духи надо. Я такая ой неет, что вы. Типа вежливо. А он мне ну и пошла ***. Как так вообще? Ну ладно может его жизнь там наказала. Но это может быть везде где угодно и с кем угодно. Постоянно все смотрят на тебя и оценивают, везде. Все говорят как надо, все пытаются что то из себя показать, покупают палёные бренды и тд. Вы заметили, что уровень токсичности у нас в стране очень высокий? #токсичныелюди

27 сентября, 16:29
Автор
160 ответов
Последний — 18 октября, 11:47 Перейти
Гость
27 сентября, 16:38

да. привыкай.

Гость
27 сентября, 16:38
Гость

да. привыкай.

Нет валить надо

Кореш форумчанок
27 сентября, 16:39

Согласен. Все ****, я Д'Артаньян

Гость
27 сентября, 16:39

Ты сама точно такая же
В раиське других нет

Гость
27 сентября, 16:40
Гость

Ты сама точно такая же
В раиське других нет

Нет я не такая.

Гость
27 сентября, 16:45
Гость

Нет я не такая.

Пхах

Гость
27 сентября, 16:45

Так наоборот же хорошо. Искренне скажут тебе, где ты не прав. А то молчат, улыбаются, а сами гадости думают. А то и в суд потащат.

Гость
27 сентября, 16:46

Куда ты свалишь ходишь в рванье и не моешься

Гость

Нет.
Наоборот расфуфыренные выскочки всех отталкивают

Гость

Вот появляется некий новый термин, и начинают всякие типа автора применять его к месту ни к не к месту, даже путем не поняв его значения....
И нет автор, я выхожу на улицу так как посчитаю нужным, и никто на меня не смотрит.

Гость
27 сентября, 16:47

Ну что опять за тема? Вот если бы здесь разместить тему (((. США- страна токсичных людей. То сразу правозащитники камнями закидают. А в отношении России, оказывается все можно.

Гость

Наследие орды,где всем колхозом все решают и никак свою пыху не уймут.

Гость
Гость

Нет валить надо

при условии, что вы сами культурны и не испортите "там" :-)
Там нужны хорошие люди, а не кто попало.
Остальные пусть перегнивают дома

Гость
27 сентября, 16:48

Это правда)В России не принято говорить людям приятные слова, комплименты.
Люди в России оценивая других людей, их положительные черты характера или красивые особенности во внешности все это отрицают , обесценивают, искажают. Зачем они это делают,не понятно) Бред)
А на негативных моментах делается акцентище )
Одним словом,хорошо что постепенно россияне вымирают, не заводят детей. На смену россиянам придут более здоровые психически люди

Гость
27 сентября, 16:48

Я тоже это заметила. Особенно нищие из деревень понаехавшие оценивают городских и решают кто из городских похож на городского а кто на колхозника. Они очень боятся быть похожими на самих себя ну то есть на колхозников поэтому пристально рассматривают городских сравнивая с собой

Гость
27 сентября, 16:49
Гость

Так наоборот же хорошо. Искренне скажут тебе, где ты не прав. А то молчат, улыбаются, а сами гадости думают. А то и в суд потащат.

Ну конечно искренне обоссрут тебя.

Гость

С колхозниками нельзя быть вежливыми. Вежливость доя колхозан это знак лоххххушества. Видишь колхозника оскорбляей его первым

Гость
Гость

Ты сама точно такая же
В раиське других нет

А у вас есть что ли там? К вас там сегодня трансгендера в правительство избрали. В гермашке выборы сегодня. В правительстве должны быть обязательно турки, арабы, ЛГБТ, один трансвестит и один трансгендер.

Гость
27 сентября, 16:50
Гость

Вот появляется некий новый термин, и начинают всякие типа автора применять его к месту ни к не к месту, даже путем не поняв его значения....
И нет автор, я выхожу на улицу так как посчитаю нужным, и никто на меня не смотрит.

Это тебе так кажется, новый термин или нет, но в россии все токсичные. Даже на этот форум достаточно посмотреть

Баян Бабаян

Россия — страна контрастов,
И всего полно в ней,
От ледей до экклезиастов.

Гость
Гость

Ну что опять за тема? Вот если бы здесь разместить тему (((. США- страна токсичных людей. То сразу правозащитники камнями закидают. А в отношении России, оказывается все можно.

Я в сша не жила и не знаю какой там народ, я говорю о том что знаю

Гость
27 сентября, 16:53
Гость

А у вас есть что ли там? К вас там сегодня трансгендера в правительство избрали. В гермашке выборы сегодня. В правительстве должны быть обязательно турки, арабы, ЛГБТ, один трансвестит и один трансгендер.

все лучше, чем такие, как вы.
Знаю арабов и африканцев, которые вам 100 очков вперед по человеческим качествам дадут.

Гость
Гость

Это правда)В России не принято говорить людям приятные слова, комплименты.
Люди в России оценивая других людей, их положительные черты характера или красивые особенности во внешности все это отрицают , обесценивают, искажают. Зачем они это делают,не понятно) Бред)
А на негативных моментах делается акцентище )
Одним словом,хорошо что постепенно россияне вымирают, не заводят детей. На смену россиянам придут более здоровые психически люди

Я согласна с вами)

Гость
Гость

С колхозниками нельзя быть вежливыми. Вежливость доя колхозан это знак лоххххушества. Видишь колхозника оскорбляей его первым

Чо тебя на колхозниках-то заклинило?
Деревенские зачастую умнее и вежливее городских
Им в деревнях делать нечего, они сидят и книжки читают
А вот из тебя колхозанство так и пышет

Гость
27 сентября, 16:54
Гость

"правду говорить легко и приятно" (М. Булгаков)

Гость
27 сентября, 16:54

Я бы не сказала что прямо токсичные (хотя и токсичных хватает, особенно старшее поколение), а вот по уровню бестактности, это да РФ на первом месте это 100%. Мне 28 лет, телосложение миниатюрное, плюс редко крашусь и мне часто, именно как раз люди за 40, тыкают. В магазинах, на улице. Мол «Ой, а я думал ты в школе учишься ещё..», за**бись, то есть если ещё в школе, значит можно тыкать.
И мне вот правда непонятно, как можно незнакомому человеку ТЫкать? И здесь даже неважно сколько лет, хоть 30, хоть 10. Я лично даже к подросткам всегда на Вы, в любом случае видно что не пятилетний ребёнок. Вот именно тыканье от незнакомых выбешивает больше всего, может я одна такая повернутая😀

Гость
27 сентября, 16:57
Гость

Я бы не сказала что прямо токсичные (хотя и токсичных хватает, особенно старшее поколение), а вот по уровню бестактности, это да РФ на первом месте это 100%. Мне 28 лет, телосложение миниатюрное, плюс редко крашусь и мне часто, именно как раз люди за 40, тыкают. В магазинах, на улице. Мол «Ой, а я думал ты в школе учишься ещё..», за**бись, то есть если ещё в школе, значит можно тыкать.
И мне вот правда непонятно, как можно незнакомому человеку ТЫкать? И здесь даже неважно сколько лет, хоть 30, хоть 10. Я лично даже к подросткам всегда на Вы, в любом случае видно что не пятилетний ребёнок. Вот именно тыканье от незнакомых выбешивает больше всего, может я одна такая повернутая😀

ну, в этом смысле, в США мало отличается. В английском просто нет "вы" применительно к одному человеку. :-)

Гость
Гость

Так и живем вэтой стране, бей первым, обссирай первым

Гость
Гость

Ну конечно искренне обоссрут тебя.

Укажут проблеммные места и «подводные камни»

Гость
27 сентября, 16:58

ПРИРОДА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ
Каждая низменность норовит стать возвышенностью, и это настоящее стихийное бедствие.

Гость
27 сентября, 16:59
Гость

Нет валить надо

Вы похожи на моего бывшего одноклассника.
Таже песня-"валить нада*.
А куда валить конкретно не знает.
Он самый настоящий токсичный челевек, вечный нитик, вечно поганит родину, правительство.

Гость
27 сентября, 17:00
Гость

Нет я не такая.

Автор ,я полностью согласна с вами !особенно токсичны тётки 50+и старые мужики ,поголовно причём

Гость
27 сентября, 17:01
Гость

А у нас обязательно должен быть один комунист, один вор и Жирик.

Гость
27 сентября, 17:02

"Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...
- Да, - сказали мы, - очень хорошо!
И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.
Где мы есть - там плохо.
Нам плохо всюду. Это уже характер.
Все спрашивают, почему мы мрачные.
А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.
А оттого что мы там есть, становится еще хуже.
И мы вывозим свою мрачность через мрачную таможню и привозим туда, где нас нет.
Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет!
Вы там есть!
А вот здесь вас уже нет.
И от этого здесь может неожиданно стать лучше.
Но вы этого уже не увидите."
Жванецкий

Гость
27 сентября, 17:02
Гость

Не беситесь, а гордитесь тем, что пока вас в ваши 28 принимают за подростка, обращаясь к вам доверительно, но не пренебрежительно, на "ты".

Гость
27 сентября, 17:04
Гость

А у нас обязательно должен быть один комунист, один вор и Жирик.

всего один?

27 сентября, 17:05
Гость

Нет валить надо

На бугре все будут смотреть на тебя как на эмигранта

27 сентября, 17:06
Гость

Нет я не такая.

Ты именно такая.

Гость
27 сентября, 17:08
Глицерин

На бугре все будут смотреть на тебя как на эмигранта

не там, где много иммигрантов.

Гость
27 сентября, 17:09

кто-нибудь обязательно выскажется, мол лучше искренняя ненависть, чем лицемерные улыбки :-)

Гость
27 сентября, 17:09
Гость

Не беситесь, а гордитесь тем, что пока вас в ваши 28 принимают за подростка, обращаясь к вам доверительно, но не пренебрежительно, на "ты".

Это не доверительность. «Тыкающие» люди, в моем понимании хотят возвыситься и самоутвердиться тыкая незнакомцу, пусть даже и молодо выглядящему. Либо банальная невоспитанность. Если в нашей культуре и языке есть обращение «Вы» показывающее уважение к собеседнику, значит не просто так оно есть

Гость
27 сентября, 17:10
Гость

Вы похожи на моего бывшего одноклассника.
Таже песня-"валить нада*.
А куда валить конкретно не знает.
Он самый настоящий токсичный челевек, вечный нитик, вечно поганит родину, правительство.
На себя, б*ля взгляни, Коля одноклассник. Кому ты нужен там, куда *валить надо*?

Нет я все знаю про себя,

Гость
27 сентября, 17:10
Гость

Автор ,я полностью согласна с вами !особенно токсичны тётки 50+и старые мужики ,поголовно причём

Да и продаванши и люди низкокалорийных профессий.

Гость
27 сентября, 17:11
Гость

Это не доверительность. «Тыкающие» люди, в моем понимании хотят возвыситься и самоутвердиться тыкая незнакомцу, пусть даже и молодо выглядящему. Либо банальная невоспитанность. Если в нашей культуре и языке есть обращение «Вы» показывающее уважение к собеседнику, значит не просто так оно есть

Россияне и бестактность это синонимы

Гость
27 сентября, 17:13
Гость

Чо тебя на колхозниках-то заклинило?
Деревенские зачастую умнее и вежливее городских
Им в деревнях делать нечего, они сидят и книжки читают
А вот из тебя колхозанство так и пышет

Не правда что они умнее и вежливее. Они психически больные злые и завистливые. Заклинило потому что селюки щаставляли меня еббббать старого нищего пидераста из деревню с целью оно подселить ко мне

Гость
27 сентября, 17:16
Гость

Тетки мамаши одиночки либо замужние за нищуками токсичны независимо от возраста