Гость
Статьи
Подруга кинула в меня …

Подруга кинула в меня кота

Мы с коллегами-подругами праздновали удачную сдачу проекта по работе у нее в квартире. Заказали шампанское, она очень редко пьёт алкоголь, но решила "присоединиться". Не знаю зачем, но ближе к вечеру, мы заказали еще и м*рихуану (у другой коллеги был знакомый по этому делу). Мы все ржаи, веселились, но в какой-то момент хозяйку квартиры понесло, стала себя неадекватно вести. В итоге она

p.s. кот не пострадал, а я отделать царапиной на руке.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Казнить вас всех на площади публично, за кота
***

Гость
#2
Гость

Казнить вас всех на площади публично, за кота
***

Подождите казнить. Я пока смотрела что там за Таня и с чем ее употребляют, нашла ее родственника. Очень интересный персонаж, тоже видимо ветеринар и лечит на убой.

Гость
#3

🤣

Гость
#4

Странно, что часть сообщения исчезла. В итоге она кинула своего кота мне в голову. Мы с трудом уложили ее в кровать и остались с ней до утра, чувствовали вину за то, что подбили попробовать к*ноплю. На утро она ничего не помнит. Рассказывать ей что было, или не надо?

#5
Гость

Странно, что часть сообщения исчезла. В итоге она кинула своего кота мне в голову. Мы с трудом уложили ее в кровать и остались с ней до утра, чувствовали вину за то, что подбили попробовать к*ноплю. На утро она ничего не помнит. Рассказывать ей что было, или не надо?

Кот расскажет, со слезами на глазах.

Гость
#6
Гость

Странно, что часть сообщения исчезла. В итоге она кинула своего кота мне в голову. Мы с трудом уложили ее в кровать и остались с ней до утра, чувствовали вину за то, что подбили попробовать к*ноплю. На утро она ничего не помнит. Рассказывать ей что было, или не надо?

После такого, ты обязана на ней жениться!!!

Гость
#7
Гость

После такого, ты обязана на ней жениться!!!

Я подумаю 😂

Гость
#8
Красный Аквамарин

Кот расскажет, со слезами на глазах.

с глубоко затаенной обидой на несправедливость бытия
коту могли бы две затяжки оставить

Гость
#9
Красный Аквамарин

Кот расскажет, со слезами на глазах.

Мой котей? У кого он сейчас находится? Мне нужно как-то связаться с этим человеком. Но не так, позвонили и бросили трубку.

Гость
#10

Тот кто обижает котиков , а особенно тот кто кидается котиками - умирает от рака в страшных мучениях.
Так наказывают котячьи боги: Фурамурр и Кусихвост.

Гость
#11
Гость

Я подумаю 😂

Чего думать, квартира есть, КОТ есть, девка непьющая, некурящая, хватай её, пока повод есть. Она ведь не в кого-то бросила кота, а в тебя😁

Гость
#12

товарищ майор, как жисть? как улов? на земле надоело работать? а в сети хорошо - тихо, уютно и многа торчков

Гость
#13

Ваша морда ей все расскажет.

Полупокерша
#14
Красный Аквамарин

Кот расскажет, со слезами на глазах.

😂😂😂👍

Гость
#15

Кинула в нее в ответ собаку😂

Гость
#16
Гость

Кинула в нее в ответ собаку😂

В свою очередь та, в которую бросили собакой, ответит броском жирафа.

Гость
#17
Гость

В свою очередь та, в которую бросили собакой, ответит броском жирафа.

😂😂👍

Гость
#18

Имена, адреса. Вашей этой подруги и её знакомого. Проведем беседу о жестоком обращении с животными.

Гость
#19
Гость

Имена, адреса. Вашей этой подруги и её знакомого. Проведем беседу о жестоком обращении с животными.

Только попробуйте. Получите котом в мор ду. У них котов на всех хватит.

Гость
#20
Гость

Странно, что часть сообщения исчезла. В итоге она кинула своего кота мне в голову. Мы с трудом уложили ее в кровать и остались с ней до утра, чувствовали вину за то, что подбили попробовать к*ноплю. На утро она ничего не помнит. Рассказывать ей что было, или не надо?

Вино и га..ш танцует Париж и кидаються котами. Торкнуло твою подружку по конски😂😂😂

Гость
#21
Красный Аквамарин

Кот расскажет, со слезами на глазах.

Уррроды.

Гость
#22
Гость

В свою очередь та, в которую бросили собакой, ответит броском жирафа.

А клещ изо всех сил будет пытаться уцепиться зубами, чтоб не сгореть в этом дьявольском котле, которое он сам и замесил, но сам первым утонет в этом дерьме, которое накуевертил.
А котик-то не простой мой. Это не игрушка в чужих руках. У меня Всевышний просто так ничего не отнимал. Это какой-то особый промысел Божий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: