Гость
Статьи
Хочу устроиться на …

Хочу устроиться на работу и меня что то веяно останавливает

Каждый день хочу устроиться на работу и меня что то веяно останавливает, но я ещё учусь в универе, дело в том что каждое утро когда просыпаюсь у меня мысли в голове слава богу я не работаю и мне не нужно туда идти но как только наступает день или вечер как будто все меняется и я думаю а почему блин это я не работаю , и время как будто есть )) запуталась вообщем , решиться и пойти не могу , вот сейчас сижу и думаю что делать , понимаю что глупо спрашивать и ждать совет , но если я тут значит я все таки жду от вас советик) #работа #нуженсовет

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончи учиться. Успеешь ещё набегатся на работу.

Кореш форумчанок
#2

Погуляй пока. Потом до пенсии будешь срок мотать

Татьяна
#3
Гость

Закончи учиться. Успеешь ещё набегатся на работу.

Дело в том что все работают , все чем то заняты , а сижу без дела и депрую, но в тоже время бывает что думаю как же хорошо что я не работаю , и что это такое ?

Гость
#4
Кореш форумчанок

Погуляй пока. Потом до пенсии будешь срок мотать

сколько ты намотал в германии?

Кореш форумчанок
#5
Гость

сколько ты намотал в германии?

Какой Германии, мать? Я за приделами СНГ никогда не был

Гость
#6
Татьяна

Дело в том что все работают , все чем то заняты , а сижу без дела и депрую, но в тоже время бывает что думаю как же хорошо что я не работаю , и что это такое ?

конечно хорошо иногда не работать, на работе идиотов и бездельников полно, но если видят ты лучше других, начнут жрать из зависти и гадить

Гость
#7
Кореш форумчанок

Какой Германии, мать? Я за приделами СНГ никогда не был

рассказывай, тут каждый второй беженец в фрг, мигранты, тоже по попе себе стучат нигде не были кроме европы и колымы

💄
#8

Это сценарий неудачника, вам придётся меняться , если хотите долбится успеха в жизни

Гость
#9
Татьяна

Дело в том что все работают , все чем то заняты , а сижу без дела и депрую, но в тоже время бывает что думаю как же хорошо что я не работаю , и что это такое ?

Это стадный инстинкт борется с здравым смыслом.

Гость
#10
💄

Это сценарий неудачника, вам придётся меняться , если хотите долбится успеха в жизни

да не хотим мы долбиться в жизни, и нас пусть не долбят долбодятлы

Гость
#11

Самое сложное - начать работать.Начнёшь и все ок будет.Там хоть деньги получишь а не тупо время потеряешь как на парах.

#12
Татьяна

Дело в том что все работают , все чем то заняты , а сижу без дела и депрую, но в тоже время бывает что думаю как же хорошо что я не работаю , и что это такое ?

Есть возможность не работать-сиди на опе ровно.плевать на других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: