Гость
Статьи
Почему люди не могут …

Почему люди не могут быть вежливыми

Моя жизнь не имеет смысла..я опять вспоминаю,как меня обижала сестра, мама,папа,в школе... Даже на форуме. Почему люди не могут быть вежливыми с теми,кто им не нравится? Я одна всю жизнь наступаю себе на горло,так грустно и обидно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Тебе лечиться в психушке надо

И то правда. А в себя заглянуть не хотите? Там всё идеально?

Гость
#3
Гость

И то правда. А в себя заглянуть не хотите? Там всё идеально?

Сейчас речь о тебе идёт в этой теме.
Или в жизни только и умеешь, что стрелки переводить?

Гость
#4
Гость

Сейчас речь о тебе идёт в этой теме.
Или в жизни только и умеешь, что стрелки переводить?

Что я написала такого,что мне так ответить можно типа я больная? С вами что не так?

Гость
#5

слишком много развелось пидаррасов танкистов(онлайн) онанистов

Гость
#6
Гость

Сейчас речь о тебе идёт в этой теме.
Или в жизни только и умеешь, что стрелки переводить?

на кого переводить? саме не видите кругом толпы бородатых мастурбирущих подонков

Гость
#7
Гость

Сейчас речь о тебе идёт в этой теме.
Или в жизни только и умеешь, что стрелки переводить?

А вы только и умеете что себе сами лайки ставить с фейк аккаунта? Ничтожества и сталкеры.

Гость
#8

Не могут быть вежливыми дурно воспитанные быд.ля.ки. Остальные (немногочисленные) умеют сдерживаться, как вы, авторша. Все нормально у вас, жизнь других, отдельно взятых, тоже не имеет особо смыла, разве что для их нескольких родственников.

Гость
#9
Гость

Не могут быть вежливыми дурно воспитанные быд.ля.ки. Остальные (немногочисленные) умеют сдерживаться, как вы, авторша. Все нормально у вас, жизнь других, отдельно взятых, тоже не имеет особо смыла, разве что для их нескольких родственников.

Бы.для.ки бы.для.ками,меня трогать,обижать,задевать не советую.

Гость
#10

Все зависит от воспитания и безнаказанности. Если человек не культурен и его воспитывали дворовые псы, то и ведет он себя соответственно. В интернете любое *** смелое, в морду же не получит. Вот и все. Не обращайте внимания, смотрите на это как на отходы, грязь, бомжей, это все есть ну и что?

Гость
#11
Гость

Все зависит от воспитания и безнаказанности. Если человек не культурен и его воспитывали дворовые псы, то и ведет он себя соответственно. В интернете любое *** смелое, в морду же не получит. Вот и все. Не обращайте внимания, смотрите на это как на отходы, грязь, бомжей, это все есть ну и что?

Хорошо,что вы понимаете,где ваше место. Приятное событие за сегодня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: