Гость
Статьи
заявление через …

заявление через госуслуги

Скажите пожалуйста, если ты подал заявление через госуслуги по безработице, и хочешь получать пособие, будет ли центр занятости при проверке звонить на старое место работы или как-то проверять? #госуслуги

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Якутка-модераторша
#1

Давно бы жиголом работал, и не занимался ерундой

#2

Я подавала через труд всем
Никто не звонил никуда. Просто перечисляли ₽

Гость
#3

Думаю , что не будет ,делать им больше нечего

Андрей
#4
Гость

Думаю , что не будет ,делать им больше нечего

спасибо

Гость
#5

Нет не будут. Но имейте ввиду, что вам необходимо будет отмечаться у них 2 раза в месяц и они вам будут давать направления на работу. В период когда был пик пандемии, ездить и отмечаться не надо было и через 6 месяцев просто снимали с учёта. А и ещё, вам в течении 11 дней придёт письмо на электронку, либо вам одобренно пасобие, либо необходимо подъехать предоставить документы какие они запросят.

Андрей
#6
Гость

Нет не будут. Но имейте ввиду, что вам необходимо будет отмечаться у них 2 раза в месяц и они вам будут давать направления на работу. В период когда был пик пандемии, ездить и отмечаться не надо было и через 6 месяцев просто снимали с учёта. А и ещё, вам в течении 11 дней придёт письмо на электронку, либо вам одобренно пасобие, либо необходимо подъехать предоставить документы какие они запросят.

спасибо

Андрей
#7
Вау🐈

Я подавала через труд всем
Никто не звонил никуда. Просто перечисляли ₽

спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: