Гость
Статьи
С обычной внешне грубо …

С обычной внешне грубо разговаривают

Я сидела на сайт знакомств сначала со своей фоткой и мужчины в ногах валялись.. приклонялись чуть ли. Надоела поставила девушку но обычную и заметила большую разницу писать начали грубо. Почему так?

Ксю
8 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Вы только что родились? Самцы и в реале стелятся перед смазливой самкой игнорируя невзрачную подругу, если она будет не просто невзрачная а ещё и нестандартная внешне самцы будут всячески её гнобить морально

Гость
#2

а ты посиди с фоткой обычного мужика, еще больше офигеешь от того как с тобой разговаривать будут.

Ксю
#3
И точно

Вы только что родились? Самцы и в реале стелятся перед смазливой самкой игнорируя невзрачную подругу, если она будет не просто невзрачная а ещё и нестандартная внешне самцы будут всячески её гнобить морально

А зачем

Гость
#4
И точно

Вы только что родились? Самцы и в реале стелятся перед смазливой самкой игнорируя невзрачную подругу, если она будет не просто невзрачная а ещё и нестандартная внешне самцы будут всячески её гнобить морально

Естественный отбор никто не отменял. Самки делают тоже самое. Я, например, остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

И точно
#5

Почему? Ну а кому они захотят присунуть что бы размножить свои гены и смешать их с более выгодным в сфере выживания вариантом? Это видимо и есть любофь)

Гость
#6
Гость

а ты посиди с фоткой обычного мужика, еще больше офигеешь от того как с тобой разговаривать будут.

Никто не будет разговаривать...

И точно
#7
Гость

Естественный отбор никто не отменял. Самки делают тоже самое. Я, например, остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Не согласна с вами. Это епримитивные люди не способные на настоящую любовь,везде ищут лишь выгоду и если их прекрасная самка вдруг после родов располнеет из-за скачка гормонов вся энта любовь летит в мусорку именно поэтому самки так боятся потерять привлекательность.

И точно
#8
Гость

Никто не будет разговаривать...

Сз это как рынок со всем сопутствующем рынку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: