Гость
Статьи
Старший сын и его …

Старший сын и его девушка

Всем доброго дня, у меня вот какая проблема, у сына есть девушка. Когда она появилась, он стал много времени проводить с ней, вместе они уже 4-й год. #сын

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Александра
#2

Он постоянно проводит время с ней, практически ничем не помогает по дому, практически не проводит с нами время.
Он учится, работает, остается у нее, а нас бросает. Устала с ним ругаться, что делать

#3

Начинается… ну почему свекрухи такие противные… не не, я такой не стану (надеюсь 🤣)

Вика
#4
Александра

Он постоянно проводит время с ней, практически ничем не помогает по дому, практически не проводит с нами время.
Он учится, работает, остается у нее, а нас бросает. Устала с ним ругаться, что делать

Пусть бросит учебу, работу, расстанется с надоедливой девицей, и сидит с Вами до первых седин!)))

Гость
#5
Александра

Он постоянно проводит время с ней, практически ничем не помогает по дому, практически не проводит с нами время.
Он учится, работает, остается у нее, а нас бросает. Устала с ним ругаться, что делать

А твой муж был мамкин сынок и не проводил с тобой время? А терся возле мамкиной юбки ?)))

Гость
#6
Александра

Он постоянно проводит время с ней, практически ничем не помогает по дому, практически не проводит с нами время.
Он учится, работает, остается у нее, а нас бросает. Устала с ним ругаться, что делать

Ты бы хоть научилась номерки менять.... Разводчица глупая

Сергей Важенин
#7

правильно она перетянула одеяло на себя а вместе с одеялом перетянет ресурсы которые могли перепасть и вам. У меня такая дама ещё и поспорила всех родственников и перетащила все внимание на себя. Когда она все отсосет что возможно, что у него есть квартиры дачи, гаражи машины, выплюнет. Я все заблаговременно переоформил на себя, сын наследник наследственное не делится. Он мне продал свою квартиру по договору купли продажи. И машина его на моем родственник. Сейчас бабы очень продуманный их ведь мамаши разведенки учат как правильно отсасывать ресурсы

Гость
#8
Надька Крупская

Начинается… ну почему свекрухи такие противные… не не, я такой не стану (надеюсь 🤣)

дык она не секровь ей, она ей постороняя баба - мать мужика который её трахает

Сергей Важенин
#9
Сергей Важенин

правильно она перетянула одеяло на себя а вместе с одеялом перетянет ресурсы которые могли перепасть и вам. У меня такая дама ещё и поспорила всех родственников и перетащила все внимание на себя. Когда она все отсосет что возможно, что у него есть квартиры дачи, гаражи машины, выплюнет. Я все заблаговременно переоформил на себя, сын наследник наследственное не делится. Он мне продал свою квартиру по договору купли продажи. И машина его на моем родственник. Сейчас бабы очень продуманный их ведь мамаши разведенки учат как правильно отсасывать ресурсы

простите не исправляет а программа все исправляет по своему (дама посорила всех родственников, меня с сыном сказала что пропали деньги он ей верит а мне нет, говорю сколько пропало дам больше но его это не интересует)

Гость
#10
Александра

Он постоянно проводит время с ней, практически ничем не помогает по дому, практически не проводит с нами время.
Он учится, работает, остается у нее, а нас бросает. Устала с ним ругаться, что делать

Обратить внимание на мужа, на себя и на свои отношения.

Дайте парню жить и строить свою семью так, как он хочет.

Говорю вам как мама взрослого сына.

Гость
#11
Вика

Пусть бросит учебу, работу, расстанется с надоедливой девицей, и сидит с Вами до первых седин!)))

До последних!

#12

Так а в чем, собственно, проблема то? Он не ваша собственность, такой же человек, личность, которая имеет право на личную жизнь. Возле юбки его держать собрались всю жизнь? Не советую. Лучше порасспрашивайте о ней, о его планах на жизнь. Узнаете то, чего хочет сам парнишка, а свои желания и цели, осуществляемые с помощью ребенка забудьте. Вы должны понимать, что он сам решает свою судьбу. А если хотите с ним время проводить, так и скажите ему. А если будете еще и девушку приглашать на совместное времяпрепровождения, то вообще хорошо будет. Узнаете её, подружитесь. И сын рядом! По другому никак, к сожалению.

#13
Гость

дык она не секровь ей, она ей постороняя баба - мать мужика который её трахает

Логично, но ведь возможно будущая…

Гость
#14

Я надеюсь это разводка, ну а если нет - купи себе вибратор и отвали от сына!

Гость
#15

разводка какая-то

Гость
#16
Гость

разводка какая-то

Конечно, разводка.

#17

Нет он должен до твоей смерти с тобой рядом быть.
Он уже мужчина скоро детки появятся . Они сексом часто занимаются не знаешь а?

Василий
#18

Ничего не сделаешь. У взрослых детей своя жизнь.

#19
Василий

Ничего не сделаешь. У взрослых детей своя жизнь.

Она этого не понимает.
Маразм .