Гость
Статьи
Некоторые россияне …

Некоторые россияне должны выходить на пенсию в 70 лет

«Депутат Госдумы, единоросс Светлана Журова уверена. что некоторые россияне должны выходить на пенсию в 70 лет. Парламентарий уверена, что корректировать пенсионной реформы просто необходима, в том числе и в части повышения возраста выхода на пенсию.

„Мне все время вспоминают историю, где я сказала, что пенсионный возраст нужно поднять до 70 лет. На самом деле я говорила об изменении именно подзаконного акта: на уровне Министерства образования и Министерства культуры два разных подзаконных акта, касающихся выхода на пенсию директоров учреждений. И одни должны уходить в 65 лет, другие в 70. И условный директор библиотеки, подведомственной Минкульту, будет работать до 70 лет, а Минобразования — до 65. Так что речь просто о доработке“, — отметила народная избранница».

Такие вот дела...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начало нужно проверить ее счета

Гость
#2

Конечно, царю вон почти 70 и он ещё у руля! А вообще лучше эту сраную пенсию отменить, а то ишь чего удумали - не работать и деньги получать.

Сэмми
#3

Да рано чего-то, 70- это еще молодой совсем. Думаю, надо до 90 поднять, сады и школы закрыть, больницы тоже. "Что нас не убивает..."

Гость
#4

Давайте ее шлепнем втихушку за такие слова ?

o-lega
#5

Я вот думаю, если это народные избранники, то я пиз...ец какой дурак, раз всё этого хочу, отмену пений, принудительное вакцинирование, отстутствие нормальной работы, падения курса рубля, роста цен и жкх, деградация общества и кадров, дебилизация молодежи и конечно хочу, чтобы избранники жили за границей, где им еще жить то, это же совершенно нормально, папа тут вкалывает или мама, а дети там, в этом нет никакой угрозы нац.безопасности, это всё агенты госдепа внутри строят казни и не любят наших избранников)))

o-lega
#6

А знаете, я думаю все эти инициативы исходят из МВФ, ФРС и пр. источников, а местные просто озвучивают... Но знаете, я уверен, что потом они же их и сольют, как всегда.. дожить бы до того дня)))

o-lega
#7
Сэмми

Да рано чего-то, 70- это еще молодой совсем. Думаю, надо до 90 поднять, сады и школы закрыть, больницы тоже. "Что нас не убивает..."

Так можно и рабство вернуть, там то стабильность полная...

Гость
#8
Гость

Конечно, царю вон почти 70 и он ещё у руля! А вообще лучше эту сраную пенсию отменить, а то ишь чего удумали - не работать и деньги получать.

Какому царю?

Гость
#9

Кто голосовал за эту партию? Получайте!

Василий
#10

Оказывается, это Алёнушка! А по тексту можно подумать, что пишет вислоухий козёл, ничего не понимающий.
Поясню, что на некоторых должностях люди могут работать до 70 лет. А потом ОБЯЗАНЫ уйти на пенсию. Разумеется, это не касается тракториста, который и не доживёт до такого возраста, да и вообще обычных работников. Речь идёт о категории "трудящихся", которые получают миллионы в месяц, воруют миллиарды, а с должности их можно убрать, только посадив в тюрьму, убив, или отправив на пенсию, при достижении возраста, указанного в законе.

Гость
#11

Ну должен быть в думе штатный психиатр !! И комната с мягкими стенами. Для особо неадекватных в периоды обострения.
Чтоб у нее на лбу ххер вырос. Трехметровый!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: