Гость
Статьи
Боюсь рожать в этой …

Боюсь рожать в этой стране, где феминизм?

Насмотрелась я всяких историй про беременность и роды, про халатность врачей в роддоме и мне перехотелось рожать ребенка.
Я не беременна слава богу, но даже и не знаю чтобы было если бы это было бы так.
У нас патриархалы говорят что есть проблема рождаемости в стране, но на то есть причины, первая причина, это страх родов и халатностей врачей, вторая причина это не хочется обрекать будущего ребенка на нищенское существование в этой стране, у нас не растят из детей свободных и равноправных людей, у нас растят рабов. Где же феминизм, нам нужно менять как-то эту ситуацию?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проплати по блату за кесарево

Гость
#2

Или поищи какие показания для кесарево и закоси под них

#3

А причем тут нищенское существование в стране и феминизм?

Гость
#4
привет

А причем тут нищенское существование в стране и феминизм?

Потому что пока женщины добровольно служат господинам, господины не стремятся хорошо зарабатывать и обрекают тем самым свое потомство на нищету

Гость
#5

Самое большое равенство сейчас в Швеции, переезжай туда, солнце.

Гость
#6

А чем феминизм может помочь?

Гость
#7
Гость

Потому что пока женщины добровольно служат господинам, господины не стремятся хорошо зарабатывать и обрекают тем самым свое потомство на нищету

Ну так не живи с мужчиной, живи одна, делай эко, будь богачкой.

Гость
#8
Гость

Потому что пока женщины добровольно служат господинам, господины не стремятся хорошо зарабатывать и обрекают тем самым свое потомство на нищету

погоди, или ты таким образом просто всех баб обозначила безрукими неумехами не способными хоть копейку заработать? Мои поздравления, опустила всех баб!

Гость
#9
Гость

Ну так не живи с мужчиной, живи одна, делай эко, будь богачкой.

Я буду жить только с олигархом. Эко мне не нужно, тебе надо, ты и делай

Гость
#10
Гость

погоди, или ты таким образом просто всех баб обозначила безрукими неумехами не способными хоть копейку заработать? Мои поздравления, опустила всех баб!

Я обозначила мужерабок мужерабками. Мужерабки работают на работе и после работе уюлажают безработных либо нищих господинов

Гость
#11

добро пожаловать в страну типа Нигерии, там проблем с рождаемостью нет. Феминистке должно быть в самый раз.

Гость
#12

Таким как ты ваще размножаться противопоказано,не заморачивайся

Василий
#13

Многие рожают за границей. А что, денег много, выезд свободный. Поехать и родить где-нибудь.

Гость
#14

Не плоди тупиковый ветвь эволюции

Вика
#15

**вторая причина это не хочется обрекать будущего ребенка на нищенское существование в этой стране, у нас не растят из детей свободных и равноправных людей, у нас растят рабов. ***

это не вторая причина, а основная! - у думающих людей. Я слишком люблю своих еще не рожденных детей, чтобы обрекать их на существование в современной РФ.
Здесь нет перспектив на улучшение, здесь нет будущего у подрастающего поколения.

Вика
#16
Гость

А чем феминизм может помочь?

резонный вопрос.

Феминизм здесь абсолютно ни с какого боку не помощь. Автор свалила всё в одну кучу. Проблема общества намного более глубокая, чем просто некоторые "патриархальные шаблоны".

#17

Смотри волосы на пizde не крась, а то детей не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: