Гость
Статьи
Опозорилась

Опозорилась

Вобщем, девочки, даже думать об этом стыдно, но так как тут все наши, все же расскажу о своем "ляпе".) Вообщем я как и некоторые девушки люблю спать голой. Полностью голой, мне так очень комфортно спать. Ну так вот, помылась я, разделась и лягла. Как всегда на ночь включила телик, и заснула не выключив его. Легла я спать в 8 часов вечера, пораньше, так как устала за день. Вот я заснула на ненадолго, и проснулась от звонка в дверь. Вот я вся сонная, встаю с кровати... и спросонья забываю что полностью голая, иду открывать двери.))) У нас каждый вечер уборщица в подъезде моет полы, и просит у людей воды в ведро. Ну я полностью голая "ворона" открываю дверь, и вижу как уборщица выпучив глаза смотрит на меня))) Господи, когда я поняла что полностью без одежды я чуть не описалась со стыда. Я не знала что делать: закрыть дверь, или все же дать воды. Одно меня успокаивало, что уборщица женского пола, довольно зрелая женщина, и думаю много голых молоденьких, как я видела) Ну ладно думаю, уже увидели, взяла да налила воду. Но настоящий мой казус случился когда на мой этаж поднялся мужчина. Я уже собиралась закрывать дверь, и увидела мужчину, который посмотрел на меня... Вот сижу со стыда сгораю, пишу вам))) Были у вас такие "ляпы"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая стыдобища! Мужчина 100 пудово подумал что ты связана с древней профессией😂

Василий
#2

Мужчина ведь не ослеп? Неужели он у вас что-то новое для себя увидел?

Гаф
#3

Да, помню тебя 🤗 Прям ууух ☺️

#4

А вы всегда открываете дверь, не глядя в глазок и не спрашивая кто там? Вы как будто не в России живете😂

Гость
#5

Было, но встретила мужа)) а тот пришел с моей сестрой.
Я подумала, хорошо что сестра, а не его коллега или друг)) а того хуже его родители))
До сих пор смеемся
А вы не парьтесь, что красоту то скрывать))

Василиса
#6

Со всеми иногда бывает, было, что ждали подруг, вечер, но тут пришли тётки на похороны собирать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: