Гость
Статьи
Вопрос живущим в …

Вопрос живущим в западных странах

Когда вы поняли, что Запад загнивает и вымирает?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Когда мой сын пожаловался мне, что его гнобят в школе за его гетеросексуальную ориентацию.

Гость
#3

когда увидели, что " в общественном французском туалете есть надписи на русском языке"

Гость
#4

Когда легализовали партию педофилов

Гость
#5
Гость

Когда легализовали партию педофилов

Где ее легализовали, шизик?

Гость
#6
Гость

Когда мой сын пожаловался мне, что его гнобят в школе за его гетеросексуальную ориентацию.

Может, он девочек за сиськи хватает? Скажите спасибо, что еще не посадили.

Гость
#7

Вчера, и когда стало понятно, что он не загнивает, нет, это всего лишь ход истории, ирония спирали, если хотите орды чужеземцев, второе падение римской империи, оно тоже не в один год пала. Потом эти варвары стали носить римские имена и называть себя ее приемниками, ну и тут так будет.

Гость
#8
Гость

Когда легализовали партию педофилов

Это перл от того же депуташки, который рассказывал про бордель для зоофилов?

Гость
#9

Когда со мной захотел познакомиться француз. Он сразу открыто признался, что он ***. Я его спрашиваю, зачем тогда он хочет со мной познакомиться? Он ответил, что ему нужна подруга, что обсуждать с ней мужиков и их члены.

Гость
#10

Загнивают и вымирают только пропагандонские кремлеботы по всему миру. Туда вам и дорога.

Гость
#11
Гость

Когда мой сын пожаловался мне, что его гнобят в школе за его гетеросексуальную ориентацию.

У нас то же самое. Нашему сыну пришлось объявить себя бисексуалом и бигендером, чтобы от него отстали. Он ходит на ***-парады для отвода глаз. Говорит, противно до невозможности, но приходится терпеть, чтобы спокойно жить.

Гость
#12

Да вроде не гнием, если про Британию говорить. Всё лучше, чем *** говнорашка.

Гость
#13
Гость

Да вроде не гнием, если про Британию говорить. Всё лучше, чем *** говнорашка.

А ты про ислам поговори

Гость
#14
Гость

У нас то же самое. Нашему сыну пришлось объявить себя бисексуалом и бигендером, чтобы от него отстали. Он ходит на ***-парады для отвода глаз. Говорит, противно до невозможности, но приходится терпеть, чтобы спокойно жить.

Где он ходит на них? в вашем Нижнем Задрищенске?

Гость
#15
Гость

Где он ходит на них? в вашем Нижнем Задрищенске?

Франкфурт на Майне

Гость
#16
Гость

У нас то же самое. Нашему сыну пришлось объявить себя бисексуалом и бигендером, чтобы от него отстали. Он ходит на ***-парады для отвода глаз. Говорит, противно до невозможности, но приходится терпеть, чтобы спокойно жить.

И с геями спит тоже для отвода глаз😄

Гость
#17

Когда у нас начался полнейший беспредел со стороны этнических ОПГ. У нас на районе есть турецкая, курдская, арабская, албанская, боснийская группировки. Они то воюют друг с другом, то объединяются друг против друга. У нас постоянные перестрелки даже средь бела дня. Запросто могут убить, ограбить, изнасиловать. Полиция сама боится вмешиваться. Такое творилось в России в 90-е гг. Как говорится, от чего уехали, к тому и приехали.

Гость
#18
Гость

И с геями спит тоже для отвода глаз😄

Он с ними не спит. Просто общается.

Гость
#19

Когда я получила бесплатное образование и когда гос-во меня почти полностью содержало на это время

Гость
#20
Гость

У нас то же самое. Нашему сыну пришлось объявить себя бисексуалом и бигендером, чтобы от него отстали. Он ходит на ***-парады для отвода глаз. Говорит, противно до невозможности, но приходится терпеть, чтобы спокойно жить.

Ваш сын ***, а, возможно, и ***, а вы верите, что он это объявил для "отвода глаз". Никого насильно не принуждают быть геем или би, так что если он так сказал, значит ему нравятся парни.

Гость
#21

Через 2-3 года, но к сожалению нет куда и нету денег на возвращение

Гость
#22
Гость

Загнивают и вымирают только пропагандонские кремлеботы по всему миру. Туда вам и дорога.

Ты один из них и не надо стесняться)

Гость
#23

когда закрыл глаза и заснул - там, во сне, я понял.
А потом услышал Соловьева и Скабееву по телику и вообще все стало ясно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: